Мінфін - Курси валют України

Встановити

Плохой отзыв

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
chief1 26 травня 2017, 14:14
Відділення за адресою: Одеса, ул. Ланжероновская, 21
В сентябре 2016 г. имел неосторожность открыть депозит в отделении банка в г. Одессе. 25 мая получил уведомление (тел. звонок с горячей линии) о том, что отделение закрывают через два рабочих дня и дается, но при этом с барского плеча разрешается успеть прибежать в отделение и подать заявление об отказе от пролонгации и переводе средств после окончания срока депозита на другой счет любого банка Украины либо последующего возврата его в другом областном центре — Николаеве. Т.е альтернативы две — либо потом ехать в другой город и возвращаться с деньгами в транспорте, либо платить 1% от всей суммы депозита с процентами. В этом плане очень кощунственно звучит фраза с сайта банка «Клиент для нас – всегда на первом месте. Именно от удовлетворенности и лояльности клиентов зависит наш успех. Мы стремимся к эффективной коммуникации, поэтому анализируем интересы и потребности клиентов, предлагая наиболее простые и удобные решения.» Интересно, что имеется ввиду банком — простые и удобные решения???? И это европейский банк (как они себя величают). Порядочные банки так не поступают, в этом случае делается допсоглашение к договору с изменением пункта срока договора, тем более, что банк итак меняет существенные условия договора — юридический адрес. Но по всей видимости ему на это наплевать. Урок для других.

Коментарі - 6

+
0
АО "МЕГАБАНК"
АО "МЕГАБАНК"
29 травня 2017, 12:26
#
Добрый день!

Клиентам Одессы открываются счета с полностью бесплатным обслуживанием. Последующее перечисление в другой банк — бесплатное, как и прочие услуги для клиента

C Уважением, МЕГАБАНК
+
0
zaur1976
zaur1976
29 травня 2017, 13:17
#
Уже неуважаемый мегабанк не расказывайте сказки, перечисление действительно бесплатное, но обналичить свои средства в другом банке от 0,5 до 1 процента за счет клиента. Я такой депозитный договор с вами не подписывал. Так европейские банки не поступают! О-о-очень не порядочно поступили с людьми, немцы-акционеры наверное не в курсе, что делает Суботин…
+
0
Konomist1
Konomist1
6 червня 2017, 15:18
#
В Альфе обналичка бесплатная, так что не надо рассказывать сказки, изучите предложение на рынке для начала!
+
0
chief1
chief1
12 червня 2017, 19:28
#
Для Konomist1.
В Альфа банке обналичка с текущего счета без комиссии. только при наличии пакета банковских услуг (которые подразумевают или ежемесячную оплату или ряд других условий, как то наличие депозита или определенной суммы на счету). В остальных случаях стандартная комиссия 1%. Так что «… не надо рассказывать сказки, изучите предложение на рынке для начала!» прежде чем писать здесь комментарии.
+
0
Konomist1
Konomist1
13 червня 2017, 9:33
#
Там есть пакет, в котором вместе со счетом выпускается карта, так вот со счета снятие платное, но можно через иб перевести деньги на карту и снять без комиссии, меньше паники!
+
0
chief1
chief1
13 червня 2017, 16:26
#
Для Konomist1. В Альфа банке есть целых три пакета — Комфорт (1 карта), Ультра (2 карты), Платинум Блек (3 карты) к которым открываются соответствующее количество счетов в валютах в которых открыты карты, которые позволяют снимать с текущего счета без комиссии (при этом не обязательно перекидывать в интернет банкинге деньги с тек. счета на карточный. Однако для того, чтобы за обслуживание пакета услуг не приходилось платить, необходимо выполнение ряда условий, как я написал ранее. Кроме этого с 01.09.17 эти условия значительно ужесточаются (это Вам для справки). Так, что не надо так настойчиво защищать Мега банк с его скотским отношениям к еще существующих у них клиентам.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися