Мінфін - Курси валют України

Встановити

Отношение к постоянным клиентам

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
ermoks 3 серпня 2016, 10:13
Відділення за адресою: Харків, вул. Алчевських, 46
01.08.2016 столкнулась в этом отделении с мегаотрицательным отношеним к постоянным клиентам.
Сотрудник отдлеления Татьяна, которая не представилась, знаю только ее рабочий телефон-703-47-74, неуважительно относится к клиентам, не выполняет свои служебные обязанности и во всех постигших проблемах обвиняет самого клиента, дажде не пытаясь помочь и разобраться в ситуации. Крайне негативная политика: ты к нам обратился — ты дурак, это твои проблемы, мы к ним не имеем никакого отношения.
20.03.2016, т.е больше 4-х месяцев назад с моей карты мошенники сняли 500,00грн., о чем я изложила в письменном заявлении от 21.03.2016. Рассмотрением этого заявления занималась именно вышеупомянутый сотрудник Татьяна. По состоянию на 01.08.2016 ничего предпринято не было, про мое заявление просто забыли, а может и потеряли, решив, что все само собой забудется и спустится на тормоза. А когда я позвонила 01.08.2016 и поинтересовалась о результатах расследования, про которое очень красочно рассказывала сотрудник Татьяна в марте, при подаче заявления, поняла, что вообще ничего даже не придпринималось. Через 3 часа, заметте «раследование» длилось больше 4-х месяцев до моего звонка, сотрудник Татьяна, позвонила мне, сообщив, что деньги мне никто не вернет, обвинила меня во всем, что чуто ли ни я сама у себя 500.00грн сняла и бросила трубку. Вот и вся история — теперь сижу и обтекаю… Как Вам отношение к клиенту, как Вам ответ, как Вам результаты «расследования» в «письменной форме».
Мне просто жутко обидно, учитывая то, что я являюсь постоянным клиентом банка больше 10 лет, имею депозитные счета в этом Банке на приличные суммы — и такой плевок!!! Ну что ж, спасибо…

Коментарі - 1

+
0
АО "МЕГАБАНК"
АО "МЕГАБАНК"
5 серпня 2016, 11:52
#
Уважаемый клиент.

МЕГАБАНК принимает жалобы по качеству обслуживания и вопросы по услугам банка на официальном сайте по этой ссылке: www.megabank.net/ru/faq_form/. Все жалобы, полученные через сайт банка, регистрируются, на каждую реагируем и отвечаем клиенту — существует определенный порядок работы с обращениями клиентов в банк. Просьба изложить как можно более подробно Вашу жалобу через форму обратной связи на сайте МЕГАБАНКА, чтобы мы могли Вам прислать официальный ответ от банка. Если есть скан-копия Вашего заявления от 21.03.2016г. — тоже можно ее приложить через форму обратной связи — будем разбираться в ситуации и обязательно пришлем ответ на Ваш e-mail.

С Уважением.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися