Карта банка PKO

54445103 10 вересня 2018, 19:06
Відділення за адресою: Одеса, вул. Катерининська, 89
Добрый день! Сегодня (19.09.2018.г) пытался снять в кассе деньги (злотые) у меня карточка банка PKO Bank Polski.Но не вышло кассир сказала что у меня нет денег на счету. Кассир не видит что у меня на счету в банкомате сказала тоже проверить не получиться. Хотя в интернет-банкинге PKO Bank я вижу что деньги есть на счете.Звонил Контакт-центр там меня вежливо отшили.
Похоже что банк просто со
Полезный комментарий
Kredobank 11 вересня 2018, 8:48
Добрый день, спасибо Вам за запрос. Условия снятия средств с карты иностранного банка регулируются исключительно иностранным банком, выпустившим карту. Если иностранный банк не разрешает выдачу средств с карты, банк, в котором Вы пытаетесь получить средства, не сможет Вам помочь. Рекомендуем Вам связаться с линией поддержки Вашего банка, проверить и при необходимости установить лимиты на снятие средств за границей и после изменения лимитов попробовать получить деньги ещё раз.

10 вересня 2018, 19:23
Почему Заявка #503 отклонена?
mary27
mary27
10 вересня 2018, 20:27
Интересно, в PKO Bank Polski такое же хамское обслуживание?
10 вересня 2018, 20:33
Нет конечно такого.Это у нас одна касса для всего.
11 вересня 2018, 8:48
Корисний коментар
Олег Толок
Олег Толок
21 січня 2019, 13:54
ДОброго Дня, чи зможу я зняти кошти з картки банка PKO в кредобанке неважливо в якій валюті?
21 січня 2019, 15:34
Так, можете.