Министерство финансов Украины сообщает:

Татьяна Коваленко 11 лютого 2015, 20:06

Tanita76
Tanita76
11 лютого 2015, 20:14
Завтра в банк зайдет временная администрация. Процесс слияния с Укргазбанком займет ориентировочно месяц, после этого вкладчики будут допущены к депозитам в ПОЛНОМ объеме.(информация неофициальная из Минфина).
19 лютого 2015, 11:27
У кого какие новости, мысли?
20 лютого 2015, 22:17
forbes.ua/business/1389110-zampred-pravleniya-ukrgazbanka-dlya-nas-plohie-aktivy-eto-te-kotorye-nepravilno-oceneny
25 лютого 2015, 14:03
finance.obozrevatel.com/business-and-finance/38215-nbu-likvidiroval-eschyo-odin-ukrainskij-bank.htm
25 лютого 2015, 20:47
economics.unian.ua/finance/1048683-aktivi-neplatospromojnogo-banku-kijiv-peredadut-ukrgazbanku.html
aniri99
aniri99
26 лютого 2015, 15:21
И что теперь? ждать, когда же нам вернут депозиты?
26 лютого 2015, 17:18
Только что звонила в банк. На сайте «Киева» появилась информация: «Уповноважена особа ФГВФО на тимчасову адміністрацію ПАТ «АКБ „КИЇВ“ Кічук Олег Іванович.
Попередній запис на прийом здійснюється у робочі дні з 9:00 до 18:00 за телефоном (044) 239-89-17.» О дате возврата ничего не говорят, не известно. Сказали, что с каждым клиентом будут связываться сами то ли по телефону, то ли письменно.
30 березня 2015, 13:59
Интерсно, нас теперь буду кормить обещаниями но уже в Укргазбанке?
economics.lb.ua/finances/2015/03/30/300235_post_glavi_ukrgazbanka_pretenduyut.html
1 квітня 2015, 18:30
Комментарии Яресько «Украинской правде»:
«І я думаю, що вже до кінця квітня, до початку травня ми питання по «Києву» повністю вирішимо. І держава стоїть за своїми державними банками, і ми гарантуємо їхню фінансову стабільність», — підсумувала Яресько.

Головна / Банки України 🏦 / Київ 💰 / Відгуки про Банку Київ 📝 / Министерство финансов Украины сообщает: