borodatyi 10 червня 2016, 19:07
Получили сегодня в Ощаде в Тернополе более 100 тыс. Правда с самого утра. Долларовый депозит пересчитали в гривни по курсу 25,99. Сначала хотели уломать оставить или выдать в несколько заходов, но ничего у них не получилось. Ещё и в плюсе остался, исходя из сегодняшнего курса.

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
10 червня 2016, 20:59
Поздравляю с проффитом) удачных ивестиций!
igorgusev1954
igorgusev1954
11 червня 2016, 10:07
Какой же плюс.если вы потеряли за 2 месяца проценты
borodatyi
borodatyi
11 червня 2016, 14:25
Проценты перекрылись разницей на курсе — почти 1 грн. на каждом долларе. Полученная в банке сумма в гривнях была обратно переведена в доллары.
11 червня 2016, 23:10
Но легко могло бы быть и наоборот, например михайловский отдадут где то под 25 за бакс, месяца через три, а в сентябре доллоравые вкладчики хоть бы по 26 откупились.Сегодня играть с банками, что в рулетку русскую очень опасно, за 5-6% годовых чистыми(валютные)
А когда я в банк нес бакс (в марте)под 7% годовых, на Барабане можно было сдать под 26.5 и деньги были бы при мне и нервы были бы целее и навара поболее, а теперь стой в очередях за своими кровными, да еще не дайбог по 50-100грн дадут, потом бегай с сумкой денег бакс покупать.
12 червня 2016, 20:02
Давно пора уже 1000 купюру вводить, а то и 2000.
Sergey62
Sergey62
12 червня 2016, 12:22
Если бы у меня было более 100 000 грн. я бы однозначно положил бы на депозит с ежемесячной выплатой процентов под 25 годовых. 1500 -2000 грн. ежемесячной прибавки мне бы не помешало. А если банк валят то сейчас я так понимаю по измененному закону не позже чем через 2 месяца гарантированную сумму до 200 т. грн. выдают без особых проблем. Риск вроде не большой.
12 червня 2016, 20:17
Под 25 % это на год без право кровные забрать в течении года? В Украине за год может и Украины не стать, либо курс валюты легко может 25% этих сьесть, не говоря о том что и нбу правила может поменять, например отдать депо.после окончания срока (как осень 2008), а то и горантиров.выплату отменить, чтоб гривню не пичатать(для дальнейшего девальвир.гривни)
Риск огромен открывать депо.как не крути.
А если особо прижала то хоть на 3-6мес.
12 червня 2016, 20:19
Сумму до 200 т. грн. выдают без особых проблем. Риск вроде не большой.Интересно по дельте всем выдали до 200тыс?
Мария 58
Мария 58
13 червня 2016, 22:27
До 200 всем выдали, даже многим 200+ выдали, я таких знаю
skater1560
skater1560
14 червня 2016, 8:45
Вкладчикам 200+ выдали только по 200тыс. грн. Остальная сумма, что свыше, пропадёт как у всех остальных банках. Поэтому, какая может быть радость.