сложно подключиться к интернет банку

Макакий Макакиевич 31 жовтня 2015, 16:51
почему так сложно? чтобы подключиться к интернет банку нужно пройти настоящий квест. А если отделение от меня в 90 км? В других банках успешно подключают дистанционно! (если открыты счет или карта)

Для підключення до послуги інтернет-банкінгу «Хрещатик-online» клієнту необхідно:

Підписати Заяву про приєднання до Публічної пропозиції на укладання договору про надання доступу до системи дистанційного обслуговування — інтернет-банкінг «Хрещатик-online», звернувшись до найближчого відділення банку.

Активувати послугу інтернет-банкінгу «Хрещатик-online» через банкомат за наявності у клієнта карткового рахунку в національній валюті з активною банківською карткою та залишком коштів, достатнім для сплати комісії за підключення до системи

vlad15
vlad15
3 листопада 2015, 22:58
Подключение к интернет-банкингу происходит через банкомат (занимает 5 минут). В отделение идти не нужно и тем более писать какие то заявления. Не вводите людей в заблуждение.
Sergey62
Sergey62
12 листопада 2015, 15:21
Я в отделение не ходил и ничего не подписывал.
Подключил интернет-банкинг через банкомат для переоформления депозита онлайн, поскольку в день окончания депозита находился в командировке в другом городе.
Банку респект за возможность оформления депозита онлайн.
В итоге я не потерял проценты за 4 дня пребывания в командировке.

Головна / Банки України 🏦 / Хрещатик 💰 / Відгуки про Хрещатик 📝 / сложно подключиться к интернет банку