Обслуживание в Келецком отделении г.Винница

Raisa68 22 вересня 2015, 22:16
Решив все нужные вопросы, ухожу из филиала банка Крещатик (Келецкое отделение в г. Винница), в хорошем расположении духа. Солидарны со мной многие мои знакомые и друзья. Спасибо руководителю отделения Скоковской Галине Петровне за хорошее обслуживание, профессиональное отношение к делу, за помощь нам, которая, порой, очень необходима. Надо отметить личное обояние, интеллигентность и культуру Галины Петровны. Она обстоятельно, терпеливо и доходчиво отвечает на все вопросы и обращения. Всегда с улыбкой встречает клиентов. Ее терпению и вниманию можно позавидовать. Люди видят в ней доброжелательного советчика, как нужно, без конфликта, необходимые вопросы решать.
Радует то, что в коллективе филиала банка «Крещатик»( по ул. Келецкая 104, г. Винница ) существует взаимовыручка между операционно-кассовыми работниками. Вся его деятельность строится с учетом интересов клиентов. Хочу отметить высокий профессионализм работников отделения по улице Келецкая 104. Микрорайон «Вишенка» большой. Нагрузка на работников колоссальная, но работники все равно очень внимательны и вежливы. Видимо, заведующая отделением Скоковская Галина Петровна, так настроила работу своих сотрудников, что они спокойно, с улыбкой на лице обслуживают каждого клиента.
Спасибо всему персоналу этого отделения банка «Крещатик» за их труд, оперативность, культуру обслуживания, профессионализм и внимание.

С уважением Рыбинцева Раиса Андреевна.г. Винница.

Головна / Банки України 🏦 / Хрещатик 💰 / Відгуки про Хрещатик 📝 / Обслуживание в Келецком отделении г.Винница