БАНКОМАТ НА СТ.М НИВКИ БАНКА КРЕЩАТИК

laikon3 24 червня 2014, 15:00
Так же живу не далеко от станции метро Нивки, и кроме как там у меня нет больше возможности снимать деньги!
Почему чтоб посмотреть баланс или снять деньги, я должен платить 2 гривны (за вход в метро)??? Раньше стоило лишь предъявить карточку банка возле турникета дежурной и тебя без проблем пропускали, сейчас же ситуация просто ужаснейшая, для того чтоб пройти и не важно будешь ехать ты в метро или нет, ты просто ОБЯЗАН заплатить!!! Начинаешь возмущаться-получаешь хамское отношение со стороны работников метрополитена, ругань и крики, А ОДНА НА ПРОХОДНОЙ МНЕ СЕГОДНЯ КРИЧАЛА ЧТО ЭТОТ БАНКОМАТ ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТНИКОВ МЕТРО-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ… РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, ПРОСТО УЖАСНО ГЛУПО ПЛАТИТЬ 2 ГРИВНЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ БАНКОМАТОМ И ПРИ ТОМ НИКУДА НЕ ЕХАТЬ ИЛИ НАДО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В АДМИНИСТРАЦИЮ ЧТО БЫ ВЫ СДВИНУЛИ С МЕСТА ВАШИ 5-Е ТОЧКИ????????????

marine123
marine123
27 червня 2014, 13:12
Оставьте этот отзыв на сайте банка www.xcitybank.com.ua/ там есть форма обратной связи «Запитати фахівця» или позвоните на «горячую линию». Мне пару месяцев назад нужно было решить вопрос, будучи заграницей и через сайт получилось это сделать довольно быстро.
xcitybank
xcitybank
27 червня 2014, 15:37

Места для размещения банкоматов на станциях метро предоставляются банку коммунальным предприятием «Киевский метрополитен» без возможности самостоятельного выбора со стороны банка в соответствии с внутренними документами по пожарной безопасности и техническому обслуживанию станций. Поэтому на некоторых станциях метро банкоматы размещены за турникетами. Банк, в свою очередь, при размещении банкоматов прилагает максимум усилий для согласования наиболее удобного для клиентов места расположения.
Предоставляем Вам дополнительно адреса и режим работы банкоматов, ближайших к указанному Вами банкомату нашего банка:
Киев, просп. Победы, 100/1
«Завод» «Антонов» "
Время работы:
Пн-Вс: круглосуточно, доступ с улицы
Киев, метро «Святошин»
вестибюль
Время работы:
Пн-Вс: 06:00-24:00
Детальную информацию касательно размещения банкоматов нашего банка Вы можете получить, посетив наш сайт www.xcitybank.com.ua/viddilennya-ta-bankomati/

Головна / Банки України 🏦 / Хрещатик 💰 / Відгуки про Хрещатик 📝 / БАНКОМАТ НА СТ.М НИВКИ БАНКА КРЕЩАТИК