КРАЖА ИЗ БАНКОВСКОЙ ЯЧЕЙКИ

client1980 14 липня 2016, 17:02
Відділення за адресою: Київ, вул. Мечникова, 18
14 июля 2016 года из банковской ячейки в банке Глобус в отделении по ул. Мечникова 18 было украдено 22 тысячи долларов и 3 000000 грн. Как оказалось камеры не работали, доступ имели 2 банковский сотрудника, следов взлома нет. Обзвонить других клиентов арендующих банковскую ячейки банк отказался. Рекомендую срочно проверить свои ячейки. Банковские сотрудники видели что за 3 до этого в ячейку разместили вкапанные средства. Вызвали полицию идем расследование

14 липня 2016, 17:29
Жесть за сегодня это уже второй эпизод уже в другом банке https://inforesist.org/v-kievskom-banke-ischezli-7-mln-grn-posle-vizita-klienta/
Я думаю всем надо проверить свои ячейки
kolyan78
kolyan78
14 липня 2016, 18:29
Банковские сотрудники видели, что в ячейку разместили средства, но камеры при этом не работали! Неубедительная история, не верю )
usik7244
usik7244
15 липня 2016, 6:19
Согласен с kolyan78, история неубедительная. Похоже автор отзыва на досуге придумал как срубить деньжат по-крупному, но не срослось. Что ж бывает. Если б так легко удавалось накалывать банки, то и банков бы никаких не осталось
15 липня 2016, 10:12
Вчера в Печерской РОВД уже 2 заявителя, сегодня будет больше. Месяц назад вор арендовал ячейку, имел доступ к сейфу, не было ключей только от банковской ячейки. Вчера сделал гоп стоп и забрал все ячейки. КАМЕРА НЕ РАБОТАЛА в депозитарии!!! Камера работала только при входе. Поэтому вор мог спокойно подбирать ключи в депозитарии. Кто имеет ячейки в этом отделении срочно проверьте, если чего-то нет звоните сразу в полицию.
19 липня 2016, 17:53
+3 еще заявителя. В тот же день вскрыли Артем банк и Полибанк…
Odessa1985
Odessa1985
20 липня 2016, 10:46
Это не единственный случай в Украине!!!
Время доверия депозитарных ячеек прошло.
Вчера мои родные обнаружили кражу в своей ячейке!
Банк «Пивденный». Одесса.
Отделение но. 15-29 по улице Жуковского 30. Вход с Екатерининской. Более месяца не посещали ячейку. Вчера приехали и обнаружили, что ячейка пустая.
Пользовались ею на протяжении более трех лет.
Вызвали Охрану банка, Следователей. Завели дело, сняли опечатки пальцев с ячейки.
Абсолютно уверен, что это взлом совершил кто то из сотрудников банка, или по их наводке!
Украли крупную сумму денег! Сотрудники точно знали что мы там храним деньги. Так как еще были открыты карточные счета в этом же банке, и знали о переводах зарплат!
Очень сомневаюсь что кто то, что то нам вернет!!!
Просто в шоке от ситуации.
Где ж тогда хранить свои сбережения!?
Дома не хочется. На депозитах стремно, наши банки разваливаются в секунды! Думали в своей ячейке безопасносто, все таки это сейф!!!
Прошу Всех проверьте свои банковские ячейки
Особенно жители Одессы и клиенты банка «Пивденный»
Доверия к ни больше нет!

Курс валют в Глобус Банку

Курс валют в Глобус Банку