Банк мошенник

pokusanka 2 вересня 2023, 10:20
Никогда не связывайтесь с этим банком! Открыла карту 30 августа, но 1 сентября банк заблокировал мне карту, якобы по их мнению в целях безопасности, что с моей карты были транзакции 3 лицу!!! Але, ребята, вы в совем уме? зачем тогда пользователю нужна карта, если на нее нельзя получать средства и отправлять ??? по мнению оператора, с которым я говорила, картой вообще нельзя пользоваться, если мне пришли деньги на счет, то они должны лежать на карте и я не должна никому их отсылать особенно третьим лицам? это что маразм? зачем тогда нужны карты и банковские переводы, отправлять самим себе что ли? В общем деньги, которые остались на моей карте, мне сказали могут вернуть, если я приду в банк, в данный момент я нахожусь за границей, о чем я написала в письме работниуам банка, в ответ тишина и мои письма игнорируются. Я думаю что Нацбанку нужно провести проверку по данному банку, котоый обманывает и нагло присваивает деньги своих клиентов!
Глобус
4 вересня 2023, 9:33
Доброго дня.

Дякуємо за Ваш відгук.
Ми постійно працюємо над покращенням наших продуктів та процедур

Аби ми могли перевірити дану інформацію та надати Вам змістовну відповідь, просимо Вас у бідь-який зручний спосіб надати більш детальну інформацію.

2 вересня 2023, 12:41
Банк нічого не привласнив, що перевіряти?
2 вересня 2023, 13:18
Мои деньги присвоил, которые я не могу забрать , по причине отьезда из страны , и отношение к клиентам, зачем открыват карты, то бы потом блокировать через 2 дня пользовании ими
2 вересня 2023, 13:44
Твої гроші чекають на тебе в банку. Вже від тебе залежить коли ти вибереш час забрати їх.

Банк не брав на себе зобовʼязань доставити тобі твої гроші курʼєром на Камчатку. І не роби вигляд що ти не розумієш цього.
2 вересня 2023, 13:51
В нацбанке разберутся, кто что брал, а куда потом деваются заблокированные деньги, еще неизвесно, может Глобус это пособник русни и они их спонсируют, лишний раз такие банки, как глобус надо проверять!
2 вересня 2023, 14:00
Пхах, Нацбанк скаже тобі не випендрюватись та їхати у відділення банку за грошима.

Але я впевнений що ти не будеш звертатись до НБУ, все це залишиться лише як погрози кулачками в інтернеті.
2 вересня 2023, 14:06
Время покажет, что кому кто скажет! надеюсь мой отзыв будет предупреждением для многих людей, что бы не сотрудничать с этим банком!
2 вересня 2023, 14:16
Людям буде цікавіше що в Глобусі гарні проценти по депозитам, та непоганий кешбек якщо порівнювати в середньому по ринку.

А те що черговому прокрутчику банк заблокував картку — це пересічного клієнта цікавить мало, а інші прокрутчики кого це може налякати не є тією клієнтурою втрата якої буде неприємною для банка.

До того ж вони побачать що прокрутчик влаштував істерику навіть не через блокування, а через те що не хоче приїздити в Україну та йти у відділення — для українця що живе в Україні це взагалі несуттєва річ.
2 вересня 2023, 14:19
Я свободный гражданин и живу в свободной стране, и езжу куда хочу, тем более во время военного положения в стране в целях обеспечения безопасности для себя и моей семьи, так что этот коммент вообще неуместный, ИМХО надеюсь что Глобус скоро мы видим в списке проблемных банков
2 вересня 2023, 14:22
Банк не вказує тобі куди тобі їздити чи ні.

До чого цей текст — зрозуміти важко

Глобус не буде в списку проблемних банків, а от ти вже в списку людей у яких фінансові проблеми 🤭
І тепер я схоже зрозумів чому ти не можеш повернутись в Україну: доведеться другий раз платити за переправку, а це дорого.
2 вересня 2023, 14:26
Со своими проблемами я разберусь сама, надеюсь что на моем опыте сотрудничества с этим банком, обманутых клиентов у них станет меньше-их просто вообше не будет в скором времени, слава Богу думающих людей много и читающих этот сайт тоже
2 вересня 2023, 14:38
Судячи з істерики через звичайну операцію відвідання відділення — власні проблеми ти вирішувати не вмієш. Але то дійсно твоя власна справа.

Не забудь написати через 45/днів куди тебе послав Нацбанк.
2 вересня 2023, 14:44
А ты не забудь своему приятелю из Глобуса, который заблокировал мою карту с деньгами на счету , передать -Забрал мои деньги -забери мои болезни, надеюсь ему скучать не придется в этой жизни ИМХО,
2 вересня 2023, 22:57
Дитячий садок, ясельна група.
2 вересня 2023, 14:12
Не переживай, куда написать нужно, я знаю, уже в процессе https://bank.gov.ua/ua/consumer-protection/citizens-appeals#
2 вересня 2023, 14:16
Ну то давай, пиши вже.
3 вересня 2023, 16:41
Ти заяву написала? Чи досі строчиш дитячі коментарі?
valeriya1301
valeriya1301
2 вересня 2023, 17:11
Необанк теж не був проблемним банком, а от що чекає шахраїв з банку Глобус у вересні ми побачимо. Сподіваюсь ваших власників шахраїв та крадіжників скоріше відправлять на фронт, відробляти вкрадені гроші
2 вересня 2023, 22:56
Ваші погрози такі дитячі і такі смішні що прогнозую відсутність відповіді Нацбанка взагалі.
3 вересня 2023, 13:08
Совершенно с Вами согласна, шановний, скоро этому банку придет конец, поэтму они так нагло забирают деньги у своих клиентов, которые выехали за границу и не могут посетить банк, что бы забрать свои деньги. Советую всем клиентам этого банка срочно снимать деньги, иначе скоро вы их вообще не увидите, это банк будет проверять не только НБУ по заявлениям многих клиентов, но и налоговая, о чем писалось недавно на страницах портала Минфин
3 вересня 2023, 16:38
В списку 15 банків. За вашою дурнуватою логікою всі вони шахраї та будуть закрити 😂

А ще в списку мережі АЗС ОККО та Сокар — мабуть теж закриють, га?

Курс валют в Глобус Банку

Курс валют в Глобус Банку