Когда закончатся судебные тяжбы, второй год в подвешеном состоянии

azazel 4 липня 2016, 20:52
Кто знает как прошли судебные тяжбы по ФИ, заседание которое должно было быть в июне? Когда уже будет ликвидация банка уже второй год пошёл, а толку нет, как получить деньги, если мать была вкладчиком и нас 2 наследников, в фонде говорят ждать ликвидации(если бы был один, то можно было бы через обращение к Кашуте), но судебные истории этому противодействуют.

5 липня 2016, 17:46
Вот так из-за простых людей карманы набивают!
6 липня 2016, 8:49
Так это всюду — сплошь и рядом, гнилость идёт с головы! А у нас никак не встанет на престол руководства страной мудрый и справедливый правитель!
6 липня 2016, 20:29
Кто ж его пустит!
andriydanulkov
andriydanulkov
7 липня 2016, 8:06
Проблема в тому, що нами постійно правлять, як каже добродій Генадій Балашов, «дети начальников» і з цього все починається… вони позаймали найвищі пости в країні і тримаються їх як вош кожуха, тому це все кодло між собою пов'язане, і якоїсь адекватної реакції з боку держави на нашу проблему не буде…
7 липня 2016, 19:54
Результат на данный момент таков: Дело № 910/26664/15 приостановлено и решением Киевского апеляционного хозяйственного суда.Решение вердикта было вынесено 21.06.16 г. Рассмотрение дела приостановлено пока не будет принято решение по параллельно рассматриваемому делу № 826/801/16 за иском Перусты к ФГФО в Окружной административный суд города Киева. Эпопея продолжается.А Фонду указание лично от меня-продолжить выплачивать вклады закончившиеся после 22.05.16г.Мы и так ждем их уже круглый год.Про проценты я уже молчу(так как не выплата их есть не законна при этом юридическую силу договоров на которые вы ссылаетесь все время при выплате гарантированных вы признаете.
moniks
moniks
9 липня 2016, 8:44
Такого грабежа населения (фондом) в нашей истории ещё небыло!

Хто заробляє статки на «кидалові» тисяч українських вкладників
24tv.ua/tsru_hto_zaroblyaye_statki_na_kidalovi_tisyach_ukrayinskih_vkladnikiv_n703331
10 липня 2016, 12:28
На горячей линии банка сообщили, что июньское судебное заседание было перенесено на сентябрь и так до…
11 липня 2016, 10:32
Лучше бы сказали когда выплаты продолжат.Бахматюк хотя бы проценты платил-а эти из Фонда творят что хотят.Интересно заемщики банка то есть Бахматюк кредиты погашает а если нет то проводится хоть какая то работа по выбиванию долгов ими?
14 липня 2016, 9:19
Тут второй год пошёл с судебными тяжбами, специально затягивают, чтоб не выплачивать деньги, а в некоторых, например — в Михайловском, у которого с 23 мая ВА уже ликвидация!..
19 липня 2016, 10:17
Кто может дозвониться на гарячую линию ФГФО
0-800-30-81-08.Есть такие счастливчики?
29 липня 2016, 14:51
Кашута с 26 июля 2016 года уже не приделал в этом банке :-)
29 липня 2016, 15:45
26 июля уже прошло.если б так то была бы об этом информация на сайте фонда и банка.
29 липня 2016, 15:54
Посмотрите на сайте Фонда- объявление за сегодня- кто и каким числом назначен ликвидировать Експобанк :-)
29 липня 2016, 16:47
Значит Кашута.Д.Е. временный администратор и ликвидатор в двух банках теперь.
29 липня 2016, 17:39
Так не бывает :-)
30 липня 2016, 12:17
Светлана у меня к вам вопрос-когда продолжат выплаты по банку.уже 2 месяца нет никакого движения в этом направлении.Знаю что у вас есть выходы(и номер мобильного кого надо имеется)может и по судебным делам просветите.Особенно дело № 826/801/16 очень интересное-в июне должно было что-то рассматриваться но информации в реестрах нет.
30 липня 2016, 14:00
Я получила свои выплаты с этого банка очень давно- и не интересуюсь более им и происходящим- просто у меня пунктик смотреть кого Фонд ставит на ВА и ликвидации по всем банкам :-) — вот так вчера Кашуту и увидела.
Если вам нужно- могу написать телефон юротдела Фонда- разговаривают они конечно… на кого попадешь, но мне в прошлом году везло- переключали на юриста женщину которая участвовала в заседаниях по ФИ — более молодые юристы ничего толкового не говорят
8 серпня 2016, 13:50
Пожалуйста, напишите телефон юр.отдела фонда, очень нужна исчерпывающая информация, благодарю за скорый ответ)
8 серпня 2016, 13:58
Вы уверены, что вам дадут исчерпывающий ответ?

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / Когда закончатся судебные тяжбы, второй год в подвешеном состоянии