Дробление меньше 200 тыс.грн.

vvv1275 25 серпня 2015, 15:13
Пожалуйста откликнитесь, есть ли в ФИ «временно» заблокированные при переоформлении на родственников/знакомых с суммы меньше 200 тыс.грн.? Что вам говорят в ФГВ, ФИ и в других органах? Что вы предпринимаете? Кто-то был у временного администратора с ФГВ? Какие надежды на разблокировку до конца ВА? Спасибо за любую информацию.
В ВАБ заблокировали даже вклад переоформления с себя на себя.

moniks
moniks
25 серпня 2015, 15:44
От повезло нам с вами занести деньги прямо в логово ОПГ. Прям хуже сепаратистов стали.
helen62
helen62
25 серпня 2015, 21:31
У меня так как вы написли.Пока тишина.
vvv1275
vvv1275
12 вересня 2015, 23:52
Спасибо, Елена. Значит моя мама одна так попала?
А таких было большинство, я очень часто сама видела и сотрудники рекламировали всем этот путь. Приводите ещё родственников, почему вы не делите, все делят, это глупости, что пишут в инете, я лично делила ВАБовцам, все получили… и в страшном сне не приснились бы последствия. Знать бы тогда и не сделать этой глупости, то уже давно получили бы эти деньги с карты или в первой очереди. А теперь вору доказывать нужно, что ты не вор где? В купленных судах за наши же деньги? Сколько теперь судиться стоит, говорят более 6 тыс.грн. суд.сбор.
23 вересня 2015, 22:30
У меня похожая ситуация, только на детей открыты депозиты. Не внесены в списки на выплату. Написал Кашуте. Ответили, что идет проверка по счетам. Без объяснения причин.без указания сроков проверки.
23 вересня 2015, 22:36
Собираюсь встретиться с юристом и пускай суд решает