Депозиты которые не закончились

likl 9 серпня 2015, 11:49
Відділення за адресою: Полтава, ул. Артема, 3
Подскажите кто знает имею несколько депозитов, как происходит выплата с депозитов которые закончились июль август а также которые заканчиваются октябрь декабрь.

9 серпня 2015, 13:09
Сейчас выплачивают те, которые закончились до 24 июня. Следите за обьявлениями на сайте фонда гарантирования, там опубликуют сообщение о следующей порции выплат и т.д.Скорее всего это будет уже в сентябре
9 серпня 2015, 20:54
Вкладчик ФИ приветик, я вот мозгами раскинула — думаю, что второй транш будет все же в августе — это не Дельта банк
11 серпня 2015, 11:14
Здрасте, очень надеюсь, т.к. именно во второй транш приходится основная моя сумма
11 серпня 2015, 14:03
Приветик, я сегодня получила 2 выплаты — во втором транше и в 3м тоже участвовать буду. Приятно удивило отделение где я получала сегодня — девочки сказали, что на второй транш запись через горячую линию хоть на какое число, а им можно позвонить и они на более ранние сроки перезапишут сами — главное чтоб они успели сумму заказать в кассу, а у кого маленькие суммы к выплатам можно приходить без записи в рабочие дни. Второй транш должен быть в тех же банках -агентах, что сейчас выплачивают и второй транш — это депозиты которые закончились 24 сентября включительно — пока такая информация
11 серпня 2015, 15:11
Подскажите пожалуйста, если окончание депо в декабре, это какой транш? и где узнать когда он будет?
11 серпня 2015, 15:29
NIK CARTER, все депозиты с 25 сентября и хоть до 2017 года — это третий транш
11 серпня 2015, 15:43
Спасибо большое! а о начале выплат третьего транша я так понимаю сообщат на сайтах фонда и фи?
11 серпня 2015, 16:18
Да и на этом сайте тоже сообщают раньше чем Фонд у себя напишет