Вопрос к вкладчикам

Вкладчик ФИ 6 липня 2015, 20:27
Дорогие друзья, поделитесь информацией. Кому-нибудь удалось взять выписку по своему счету. Чем мотивируют при отказе?

6 липня 2015, 20:35
Мне удалось и выписки и вообще все движение по депозитам — брала я 24 июня когда база вся работала — только печать была от 23 июня
1954 P
1954 P
6 липня 2015, 21:03
А кому и зачем нужны выписки? Хотите проверить правильность выплат ФОНДОМ?
6 липня 2015, 21:13
Не правильный вопрос у вас 1954Р, некоторым очень нужны -с фокусами Фонда от суда никто не освобождается!
6 липня 2015, 21:39
Кстати не для кого не секрет, что Фонд по последним банкам с ВА не признает и «замораживает» депозиты которые были продлены когда банк был признан не платежеспособным, что является банковской тайной -так лучше сейчас выписками для суда запастись, чем когда «хата гореть будет»
6 липня 2015, 22:15
Вам что Фонд уже отказал в чем-то?? в Законе четко прописано при каких условиях Фонд не выплатит деньги…
6 липня 2015, 22:19
Тунгус, лично мне НЕ отказал, но уже масса случаев кому отказано -раскройте свои глаза и пройдись по банкам в которых введаны ВА и начались недавно выплаты! Вы свои вклады ровняйте под ВА, а не мою ситуацию как рубашку к своему телу прикладывайте
6 липня 2015, 22:22
Валерьянку пейте… и панику перестаньте сеять
6 липня 2015, 22:27
Смотрю, что вы с валерьянки и не слазите-поэтому свои мудрые советы оставьте для себя!!!
hfbcf505
hfbcf505
7 липня 2015, 13:17
Сужу по Дельте — без проблем выплатили депозит, оформленный за 2 месяца до ВА. Тоже считаю панику неуместной. Правда никаких разбивок не было, деньги через майдельту получала две последние недели практически ежедневно.
7 липня 2015, 15:03
Я по Дельте 2 марта проценты на новый депозит ложила и дробила и в списки на выплаты попала, а 3 марта там ВА приснилось
7 липня 2015, 19:22
Сегодня (07.07.15) заходил за выпиской — не дали, сказали «нам запретили».
7 липня 2015, 22:07
Это было до обеда. А после обеда давали всем — разрешили! Мне лично позвонили и пригласили прийти.
kostya77
kostya77
7 липня 2015, 22:49
Дают выписки только на Щорса 7 или все отделения сейчас работают?
8 липня 2015, 21:49
Работают все отделения в обычном режиме. Насколько я знаю позакрывали несколько из них
8 липня 2015, 10:49
Только что звонил на горячую линию ФИ — «выписки не предоставляются» был ответ. Сообщите, пожалуйста, подробно где, кому и когда выдавались выписки, ибо на данный момент ваше голословное утверждение создаёт путаницу и подрывает доверие к Вам.
8 липня 2015, 21:43
Ну про горячую линию и некомпетентных на ней сотрудников мы уже не раз здесь обговаривали. Обращайтесь в отделения свои. Действительно ранее выписки не давали. Но из информации «из первых уст» скажу. Было в банке всеобщее совещание, где даже пригрозили разбирательством тем, кто откажет клиенту в выписке, якобы, временный администратор, почитав разные форумы, сильно ругался. Официальную справку об остатке или с другой информацией, на которой требуется печать и подпись, могут выдать только на Щорса. А вот обычную выписку по счету или по депозитной угоде можно получить в любом отделении, там будет стоять подпись исполнителя и его штампик.
Vitasik111
Vitasik111
8 липня 2015, 3:09
Скажите какие есть телефоны, чтобы узнать как получить выписку?
Larisa67
Larisa67
8 липня 2015, 11:25
Svetlana1571, а за какой период нужно запрашивать выписки по счетам?
8 липня 2015, 11:42
Лариса, если вы не дробили депозит, а положили его давно и только продлевали, то вам эти выписки не нужны
8 липня 2015, 21:48
Да любой период берите, главное, чтоб там четко стоял Ваш остаток. По счету депозитному, с даты начала депозита по 23.06.2015р. По процентному счету — с даты последнего начисления по 23.,06.2015. И даже если они Вам не понадобятся в будущем, то по крайней мере Вы будете четко видеть ту сумму, которую Вам должен выплатить фонд
10 липня 2015, 20:09
НБУ признало банк ФИ проблемным с 25.12.2014 года — информация 100%