пролонгировал депозит

shie 23 червня 2015, 12:07
Я решил пролонгировать депозит по многим причинам
— часть денег отдадут без лимитов
— если снимать каждый день по 1000 потрачу несколько месяцев чтобы снять весь депозит
— проценты банк платит без проблем и терять доход от замороженных денег не хочу
оформил вчера продление, проценты которые на последний месяц набежали уже забрал.

23 червня 2015, 12:12
… месяца через три выплаты начнутся для ВСЕХ!!!
reva74
reva74
23 червня 2015, 12:35
Ой, про ВА вангуют уже год. и где? очередная сказка на уровне «одна женщина сказала»
23 червня 2015, 12:57
На этой ветке вкладчики банка обсуждают личный опыт и личное предположение развития ситуации. С Вашим конкретным вопросом предлагаю обратится на сайт НБУ
23 червня 2015, 15:47
Reva74, ну в роли Ванги выступает мадам Гонтарева
ksy90
ksy90
23 червня 2015, 16:33
ТА буде на цьому тиждні, самі побачите що це так
Подивіться що твориться у відділеннях і все ясно
23 червня 2015, 12:16
Банк большой. Не раньше четырех.
23 червня 2015, 15:41
1954 P, сегодня утром было совещание по селектору всех начальников отделений — Голова открыто сказал им — У кого есть валюта и гривна на отделениях и у любимых вкладчиков подняты лимиты, обзвоните и выдайте все под ноль. Даже разрешил выдать валюту которая с переводов есть ( обычно ее вывозили и не разрешали выдавать) — так что многие любимые воспользовались этим моментом уже, а на ГО с 2х часов ночи дробят вклады разрывая их без 17% комиссии и перекладывают «касса-касса»
23 червня 2015, 15:50
Обычно ВА вводят по пятницам
23 червня 2015, 15:51
Юрий черкашин, а в Дельту ввели во вторник, ну что????
23 червня 2015, 15:55
Скорей бы уже объявляли про ВА, уже терпения нет ждать
23 червня 2015, 16:03
В Имекс банке тоже во вторник ВА приснилось. На сейчас информация такая — Голова правления на 99,99% уверен, что завтра — его зам «против» , но отношения между ними НЕ дружеские.
23 червня 2015, 16:20
Только что звонил в своё отделение (г.Умань) работают в обычном режиме, мой вопрос про ВА у них вызвал просто смех
23 червня 2015, 16:46
Мне бы еще пару месяцев ..., но нас никто не спрашивает.
23 червня 2015, 16:49
А мне завтра на карточку должны поступить проценты с действующего депо
23 червня 2015, 16:52
Советую сегодня после 22 вечера попробовать снять их в банкомате, а вдруг повезет… читала тут отзывы, что это возможно -
23 червня 2015, 16:49
1954 P, чуток наврала — селектор был между Председателем правления и региональными начальниками отделений
23 червня 2015, 12:16
На кого такие отзывы рассчитаны и для кого пишутся???
ситуация с банком для РЕАЛЬНЫХ вкладчиков известна давно. Банк-банкрот. На пороге временная администрация
Порог уже завтра
23 червня 2015, 12:24
Может до пятницы подождут.
23 червня 2015, 12:28
1954 P, нет не подождут — многие отделения в Киеве работали всю ночь… вчера нормальные начальники обзванивали многих у кого «ячейки» в отделениях чтоб люди могли забрать свои ценности ...., что делали ночью — думаю вы сами догадаетесь…
azimut
azimut
23 червня 2015, 13:02
У вас каждую неделю точная информация о конце света.
23 червня 2015, 15:46
Azimut, позвоните или зайдите на свое отделение — вам уже открытым текстом сами работники ФИ скажут.
Антон Бец
Антон Бец
23 червня 2015, 13:21
Кто пишет жалобы в НБУ, прилагайте ваши заявления с требованиями выплаты от ФИ, которые, соответсвенно ФИ не удовлетворены, и дописывайте, что
согласно Закона о банках и банковской деятельности. Раздел V — Проблемный и неплатежеспособный банк. Ликвидация банка.
Глава 15 — Критерии отнесения банка к проблемным и неплатежеспособным

Статья 75. Отнесение банка к категории проблемных

Национальный банк Украины обязан принять решение об отнесении банка к категории проблемных при условии его соответствия хотя бы одному из следующих критериев:

банк не выполнил требование вкладчика или другого кредитора, срок которого наступил пять и более рабочих дней назад, и/или установлены факты неотражения в бухгалтерском учете документов клиентов банка, не выполнены в срок по вине банка;
23 червня 2015, 17:03
Доброго дня, систематизую зараз всі звернення та відповіді, нема нормальних відповіденй листи відправлені ще 06.02, відправляли, Ляшку, Лутковській, Бабич, комітет ВР, Белковій. рекції 00000
Наталия Сокол
Наталия Сокол
24 червня 2015, 17:33
Вы этим проффесианально занимаетесь, можно с вами пообщаться в личке? или на моб 099 494 55 36. Наталия, вклады
24 червня 2015, 17:36
Наталия Сокол, вы к кому обращаетесь????
23 червня 2015, 17:02
Ми просто думали, що почнуть віддавати гроші з дельти, але поки не видають, адміністрацію продовжили до 2 вересня… а тут ще і з цим…
23 червня 2015, 17:04
Инна, в Дельте выдают с 11 июня по Дельте — я получила там деньги — жду второго транша там… Дельту и ФИ сравнивать нельзя — совсем разные банки
23 червня 2015, 17:13
Нет я тоже в смисле жду второго транша, депо что после введения ВА… наверное не понятно написала…
23 червня 2015, 17:16
Инна, скоро в Дельте и второй транш будет — я его тоже жду и третий тоже жду — у меня депозиты там закончились в феврале ( я их получила) — потом заканчивались в марте, апреле и в августе… так, что я там на долго
23 червня 2015, 18:07
Минут 10 назад разговаривала с подружкой- начальном ФИ — спрашиваю — какие новости??? — ответ — в 18.00 закрываем отделение, наставления руководства « прожить этот день как последний» выполнили!!! Ждем завтра — новостей от Ворушилина…
Хотя я общаюсь со многими вхожими «туда» и «сюда», то мнения разделились по поводу ВА
24 червня 2015, 0:06
Уточните, пожалуйста, по поводу общения с Вами вхожими «туда» и «сюда»
24 червня 2015, 9:20
Технический перерыв!
24 червня 2015, 18:06
Вкладчик ФИ, вы грамотный????- я вам уже 100 раз писала, что игнорирую вас!!! — надеюсь, что утром вы сильно обрадовались, что я вчера не врала когда знала достоверную информацию — зато вы крассава… да, Бог с вами — надеюсь, что у вас это был единственный банк и я вас больше не встречу на этом сайте
24 червня 2015, 22:16
Зачем же так злиться, нервозность женщин совсем не красит! Радоваться было нечего — мне оставалось совсем немного и дело было бы быстрее, чем теперь выплат ждать. То, что будет на днях ВА понятно было почти каждому вкладчику, только вот такой детальной информации не было. Вэтом вопросе Вы конечно «крутая», даже Приватбанк не может обойтись без Ваших консультаций! Ну а то, что все получат свои деньги осенью, мной предполагалось еще в начале года. К Вашему огромному сожалению, вкладов у меня достаточно в разных банках потому, что в силу своей, как Вы выразились, грамотности, размещаю вклады в размерах и с учетом всех рисков! Так что, милочка, посмею себе разрешить еще не раз оспорить Ваши уж больно грамотные высказывания. И тем более, терять человека, который вхож и «туда» и «сюда» совсем не хочется!
24 червня 2015, 22:24
Зато вы мне столько наговорили уже, что я вас просто от доброй своей души игнорировать планирую — мне только за май с ветки отзывов у Фтников позвонило более 100 человек и я всем ответила — а за мое существования на Минфине и друзей куча появтлось и отвечаю всем БЕСПЛАТНО хотя предлагали и деньги — брала бы деньги то за месяц тысяч 20 долларов зарабатывала — это мой очередной банк с ВА опыта сильно много
24 червня 2015, 10:27
Временный администратор Кашута Д.Е. — вот и по средам начали ВА вводить, а то по вторникам и пятницам уже привычное дело