мой депо

tanuchka80 22 червня 2015, 12:41
В очередной раз закончился депозит в инициативе. В прошлый раз продлевала на полгода, к чести банка все что должны были выплатить — выплатили нормально. Сейчас пока думаю. Всю сумму продлевать не хочу, какую-то часть хочу оставить на карте и снимать деньги с нее. Как сейчас обстановка с выплатами лимитов?

alex1alex
alex1alex
22 червня 2015, 13:19
«к чести банка» — это к ФИ не относится причем с годичной продолжительность.
после совещания в руководства банка в понедельник с утра на ветке наблюдается просто огромное количество ботов со «свеженькими» отзывами…
baksik
baksik
22 червня 2015, 13:26
«Честь банка» — рассмешили!!! Уже Партнёрские в валюте не выдают с Апреля!
Это же святое — это «ПАРТНЁРСКИЕ»!!!
Если сегодня в гривне 3тыс в неделю, говорят, можно снять, то НЕТ никаких гарантий, что с понедельника будет так же.
ФИ — точно не Партнёр!!!
Олег Г
Олег Г
22 червня 2015, 16:02
«Уже Партнёрские в валюте не выдают с Апреля! Это же святое — это «ПАРТНЁРСКИЕ»!!!- ой рассмешили!!! Мне когда-то давно, в октябре 2014 г., партнёрские начислили аж 1000 дол и сказали в отделении, заключая насильный депозит, что это же святое, ведь это же ПАРТНЁРКА и вы получите сразу!!! ВАУ!!!
… я получил из партнёрки в отделении Киева 22 дол или 2% от обещанного за 2 мес! Для этого банка нет ничего святого!!!
emeta
emeta
22 червня 2015, 14:27
Оставьте контакты в личку пожалуйста

Прошу відгукнутися в лічку вкладників банку «Фінансова Іниціатива» постраждалих в результаті «діяльності» банку, для подачі колективних скарг в обласні управління НБУ в різних регіонах країни, а також у Департамент банківського Нагляду при НБУ.
Підкреслю — тільки реальним вкладникам, перед якими банк не виконує своїх зобов'язань:
з закінчившимися але невиплаченими депозитами, які подали позови до суду, що знаходяться на різних етапах судових тяжб, які мають відповіді-відписки від банку тощо…
юрий черкашин
юрий черкашин
22 червня 2015, 15:31
Если меня (как и многих других) вынудили переоформить и продлить депозит то как я теперь докажу, что банк не виконує своїх зобов'язань.Получается банк хороший
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
23 червня 2015, 11:01
Tanuchka80, можете уже НЕ перекладывать… месяца через три выплаты начнутся для ВСЕХ!!!