Не выплачивают!

in06 9 червня 2015, 17:13
В Днепре проценты не выплачивают уже 3 неделю ни в валюте, ни в гривне. Денег нет. Как бы хотелось, чтобы все сотрудники оказались в такой же ситуации как мы вкладчики.

9 червня 2015, 17:24
А сотрудники то при чем???
Пусть владелец окажется в такой ситуации, высшие руководители, а не те люди которые принимают это все на себя, я думаю будь воля каждого сотрудника, они бы сразу все отдали без лимитом и тягомотины.
9 червня 2015, 21:19
Соглашусь, что «обычные клерки» не виноваты в том, что руководство и собственники проваровались. Но согласитесь, встречаются такие хамки!!! А ведь многим нужно просто, чтоб с ним поговорили, успокоили (особенно это наших стариков касается), они ведь тогда и вклад переразместят и будут спокойно за процентами ходить. И еще, каждый из обычных сотрудников знают определенные «лазейки», которые смогут помочь побыстрее решить вопрос с возвратом и могут проконсультировать соответственно. Однако не все имеют совесть и отличаются порядочностью, к сожалению.
10 червня 2015, 8:51
Это мы приходим к одному менеджеру и хотим внимания, понимания, помощи…
А если с другой стороны к нему одному идут толпы у всех одна и таже проблема, и всем помоги всем расскажи, тут не каждый выдержит вот и получается что встречаются хамы.
Они тоже люди
9 червня 2015, 17:49
) Сміх крізь сльози ( реалії дуже сумні… зараз виню себе, що звязалася з цим банком…
jashar
jashar
9 червня 2015, 19:26
Особливо небезпечно відкривати в цьому банку депозити у євро чи доларах. Вкладу не повертають, проценти, що вже ніби на картковому рахунку, теж не віддають. Може, варто звертатися до суду? Чи у кого є досвід забирання вкладу через суд і прокуратуру?
9 червня 2015, 20:33
В нас теж у доларах
PatriotX
PatriotX
9 червня 2015, 20:43
Рідні друзі по нещастю. Нажаль ми приречені, як вже хтось писав на пожиттєві проценти від банку ФІ, мені ця фраза дуже сподобалась. І ще, прослідковую таку закономірність. Деякі з нас, якім вдалося таки забрати гроші, зустрічаються мені у вітках таких самих проблемних банках як Платінум, Михайлівський і ще деякі, які в топах по процентах, і поки тримаються сяк-так. Але, але, як можна було забравши з ФІ поставите в таке саме ГГГГГ. Тобто висновок — ми справді самі собі винні — шукаємо де більше заробити, а у Кредобанк або Аваль не спішимо, чому. Вдповідь — відсоток по $ 3-4% річних + 21,5 податку!
9 червня 2015, 21:12
Вы правы на все 100%. Мы все сами страдаем от своей жадности! Мой депозит побывал уже не в одном проблемном банке, я вообще спец. по неплатежеспособным банкам (это уже смех сквозь слёзы) И за все это время потрепали нервишки немало, и тем не менее при случае опять анализируешь процентные ставки и несешь в банк с более высокими. А если прикинуть сколько потеряно за время ВА денег и нервов, то начинаешь задумываться, а чего же сразу не отнести в банк с более низкими ставками, но стабильный и порядочный
annyshka78
annyshka78
9 червня 2015, 23:28
Не несем под 3 или 4 процента так как в нашей стране это совсем на выгодно есть риски за которые банки могут не отвечать мы ведь не в Швейцарии живем и инфляцию стараемся перекрыть. На своем примере посчитала что если бы отнесла не в ситикоммерц а в укрсиб то даже с учетом невыплаченных процентов за время действия ва в сити в укрсибе было бы все равно менее выгодно чем в сити. Я после стольких ва уже к ним стала спокойно относиться главное не превышать сумму в 180000 для того чтоб в гарантированную влезли и проценты которые могут не отдавать до полугода на примере ситикоммерцбанка