Был вынужден переложить депо в валюте

baksik 4 червня 2015, 20:16
В марте был вынужден переложить депо в валюте на 70 дней по Программе 90/10 +100у.е. с меня. Срок закончился. Не знаю что делать дальше. За три месяца с 500у.е. (10%) отдали 200у.е. в апреле. Очередь на получение процентов придёт после того, как выплатят остаток 300у.е. Когда это будет — в отделении молчат. А что говорить? За май — 0 выплат! Первая неделя июня проходит — на завтра не приглашают за выплатой придти.

Я удивляюсь отзывам о ФИ, где пишут, что не только 10% вернули, а ещё и проценты выплатили! БРЕХНЯ!!!

Тем более, что до 8 июня должны для НБУ дать инфо об акционерах. ФИ пока не сделала этого. Наверное, подожду 8 июня, а там виднобудет.

dmitryi
dmitryi
4 червня 2015, 21:11
На счет ввода ВА, мой прогноз не в этом году. Банк до капитализирован на 1,5 ярда. Лимиты снимать не будут до тех пор пока НБУ полностью не отменит ограничения на валютном рынке, а это случится не раньше чем через полгода. НБУ прикрывает такие банки ссылаясь на военную ситуацию в стране. И последнее, банк выплачивает проценты в гривне без задержки, за несколько раз снять можно в банкоматах партнеров. Если бы пахло ВА лимиты бы урезали, как это было в дельте.
merefa
merefa
4 червня 2015, 23:19
А как вам удалось на 70 дней в марте перезаключить договор? по партнерскоЙ только полгода предлагают для текущих вкладчиков
baksik
baksik
5 червня 2015, 20:15
Спрашивайте в нач. отделения. С марта есть новый партнёрский 90/10 на 70 дней, только надо ДОВЛОЖИТЬ свои 100у.е. Довложение можно сделать с суммы процентов — их всё равно не платят. В итоге за 70 дней не вернули часть с 10% и сами проценты тем более.
Думаю, скоро появиться ещё новее партнёрский 50/50 на 30 дней, но надо довложить 1000, или 2000 :)
Разводняк, одним словом!!!