Maris 26 травня 2015, 13:26
Закончился депозит на прошлой неделе
1. Проценты выплатили, сразу всю сумму
2. Предложили пролонгацию на полгода или забирать в лимитах
3. Полгода это много. Я решил совместить и продлить депозит на 3 месяца, но часть денег буду снимать с карты в лимитах.
4. Новый депозит оформил. Первый 2 дня как-то ничего не начисляли, а потом пошло.

26 травня 2015, 13:29
А какой это депозит на 3 месяца? Это тот где нужно живыми деньгами через кассу вносить?

Интересно, может и самому продлить?
s3riousman
s3riousman
27 травня 2015, 15:53
Ничего не нужно вносить! Мы так же сделали
26 травня 2015, 13:41
Зарегистрировался на сайте 26 мая, последнее посещение 26 мая. сразу написал очередной положительный отзыв о банке. больше на ветке появляться не будет. вывод — очередной и один из многих банковских ботов
26 травня 2015, 13:43
Надеюсь что azimut сейчас придет на выручку :) Возьмёт, и выручит мариса
26 травня 2015, 13:46
Всем на выручку не успеет
27 травня 2015, 20:48
Тогда подключится алекса20алекса или патриотХ) или Кати )
27 травня 2015, 20:53
:) совсем про них забыл
27 травня 2015, 20:59
А еще miloslava и s3riousman
27 травня 2015, 20:46
Уточните: что у вас потом пошло? Сильно пошло? Где пошло? Сколько шло? Остановилось? Или идет до сих пор?
28 травня 2015, 0:40
Разрешите поддержать человека, поделившись своим опытом. Был депозит, закончился, часть перечислено на несколько депозитов сроком на один месяц. На карте оставлено денег из расчета снять за месяц. Через пару дней — «пошло», т.е открыли лимит на карте. Пока снимались эти деньги, закончились месячные депозиты и теперь снимаю со всех карт — так быстрее, ведь теперь у каждой карты есть свой лимит. Как говориться если нельзя, но очень хочеться, то можно! Вопрос о 90/10 и сроке в 180 дней стоит только для тех, кто эти 10% хочет забрать сразу. А кто готов снимать их лимитировано, то вклад можно открыть и на месяц и на два и на три… А если при этом открыть ни один, а скажем пять вкладов, то и снимать потом можно будет в пять раз быстрее.
28 травня 2015, 8:33
У меня такая же ситуация. После первого снятия со всех карт их заблокировали и работала только одна. Потом и ту заблокировали. Думаю начальник отделения видит ежедневную выписку и регулирует лимиты в ручную либо пишет служебную записку в главное отделение.
28 травня 2015, 20:40
Позвольте с Вами не согласиться. Вы представляете сколько нас таких с Вами, это просто физически не возможно отслеживать выписки каждого и регулировать лимиты. Как эти лимиты включаются и отключаются никто на отделениях не знает и тем более не устанавливает. Все это происходит автоматически по заданному алгоритму. Единственно в чём вы правы, начальник отделения может написать служебную записку в главное отделение и что-либо попросить, какие -то индивидуальные условия. Хочу уточнить у Вас несколько карт к одному вкладу или несколько вкладов и к каждому своя карта?
28 травня 2015, 22:55
Был один вклад после окончания первого срока пролангировал его с разбивкой на несколько вкладов т.е. разных людей. Но начальник отделения когда я к нему обращаюсь говорит, что при вводе моей фамилии высвечиваются все вкладчики на кого я разбивал. Отсюда и вывод, что он регулирует лимиты.
vvv1275
vvv1275
28 травня 2015, 13:52
Тоже были периодические блокировки карт после окончания депозита, но не больше недели, потом всё Ок. Думаю, чтоб припугнуть клиента: «не пролонгируешь — не получишь ничего», возможно это работа нач.отделений. Что осталось на карте всё относительно быстро сняли и потратили в начале года, из того что пролонгировали получаем проценты (при нынешней безработной ситуации, кстати, выручают). Не слышала о продлении на 3 мес. депозитными деньгами, только на 6 мес. + ещё вроде 45 дн. под 3%. А с валютой продолжать перевкладывать боюсь. ФГВ некоторым не отдаёт, кто перед ВА перевкладывал. Что посоветуете? Деньги лежат под 0% несколько месяцев, хочу продлить, но страшны последствия.