пролонгация

detac 26 травня 2015, 11:28
Пролонгировал депозит. выплатили 10% сегодня.

realklient
realklient
26 травня 2015, 12:04
В какой валюте?
alex1alex
alex1alex
26 травня 2015, 12:14
Неужели? мне вот даже проценты по депозиту не выплачивают.
но ваш отзыв очень важный для каждого вкладчика ФИ и надеюсь отображает личный опыт общения с банком.
будем видеть и в дальнейшем ваши не предвзятые и правдивые отзывы)
а то что вы только сегодня зарегистрировались это ничего. мы вам верим. все когда-то начинают.
26 травня 2015, 12:17
Это вы правильно пишите. Все когда-то первый день зарегистрированы были…
26 травня 2015, 12:14
Я тоже уже склоняюсь к тому что надо лонгировать. Если не весь, то частично точно.
Dmitrik7
Dmitrik7
26 травня 2015, 13:30
А Вы что, еще не пролонгировали ещё? :)
29 травня 2015, 14:56
Азимут забыл направление и не помнит пролонгировал или нет
26 травня 2015, 13:09
Пришли в этот банк — принимайте его условия!
26 травня 2015, 13:47
Это не его условия, а условия договора, которые банк не выполняет
aleks3321
aleks3321
27 травня 2015, 20:33
Detac

Зарегистрирован:
26 мая 2015

Последний раз был на сайте:
26 мая 2015 в 11:28

Сотрудники банка забивают пространство бессмысленными отзывами. Чтобы перекрыть отзывы реальных клиентов о реальной ситуации в банке.
29 травня 2015, 14:08
Ну с чего вы взяли, что банк вам что-то должен? Как вы поступаете с непорядочным должником, что взял в долг и не отдает? Бете в дыню. А если он больше вас? Нападаете втроем, опять бете в дыню и забираете свое силой, делитесь с помошниками. А если тот кто взял имеет целую армию? Тогда как? Собирайте армию и вперед на штурм! Мы сейчас в ситуации людей на востоке, вроде есть права, но реально их нет!
29 травня 2015, 14:44
После слов «Ну с чего вы взяли, что банк вам что-то должен?», (я извентеляюсь, пролил кохвэ) для меня вы банковский работникботсепаратисттеррорист ну и т.д… сами себе придумаете. считаю с вами дискуссии в коментах безполезными. если можно оставте о банке отзыв с этим предложением
«Ну с чего вы взяли, что банк вам что-то должен?»
29 травня 2015, 15:30
Ну может не так выразился, должен то должен, а ведет себя так как бы и не должен. И что дальше?
Я же тоже деньги забрать не могу, но как то привык жить в лимитах. Может и закончиться этот ужас, но падать духом и грызтся не с кем не собираюсь. А время покажет, лиш бы не ВА!
29 травня 2015, 16:09
Ну ладно, считаю ваше исправление извинениями, принимается. ну и вопросик — почему не ВА? у вас 200+? а на счёт привык жить в лимитах — не надо! они привыкли, что быдло всё скушает. вы же ЧЕЛОВЕК, не прогибайтесь, неопускайтесь, будьте сильнее и у вас всё получится. я в Вас верю!
1 червня 2015, 0:00
На протяжение года с мая 2014 я разбиваю свой депо, ну и все еще 200+, жду последнего удара в сентябре, последнее разбитие. Ну вот, тогда и я будку за ВА, хотя, после Эврогаза и КР уж очень эта процедура не прозрачна и рискована, любой клерк ФГВО сам решает кто нравиться, кто нет, кому отдать, а кого ничтожным признать, вот и думай, что лутше? Забирать тут по 600-1000 раз в три дня или ждать выплаты по ФГВЛ в гривне, по курсу НБУ через три месяца+опть же если банк-агент попадется порядочный да и договор признают действительным.