22223333 14 травня 2015, 16:58
Сегодня зашел в Полтавское отделение №1, чтобы снять хоть какие-то деньги с текущего счета и… опять в кассе ДОЛАРОВ НЕТ!!! «Приходите завтра, может что-то привезут...» — сказал экономист.

zalexx
zalexx
14 травня 2015, 17:55
В киеве, отделение 35, тоже самое(((
иванов Ivanov
иванов Ivanov
14 травня 2015, 18:11
А вас кто обслуживает марина, или наташа? или может сулима? я раньше был клиентом етого банка(4 года)
15 травня 2015, 17:31
В Киеве, во все отделениях так… на Васильковской с 2 декабря не выдают валютный депо…
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
15 травня 2015, 23:52
Вы меня конечно извините, но почему бы Вам за 217 дней не забрать бы эти деньги в гривневом эквиваленте и забыть о банке, как о страшном сне? Что, простая человеческая жадность опять не дает покоя?! Меня просто убивают люди, которые ноют постоянно, констатируя факт, что почти год не могут снять валюту в кассе. Ну не дают валюту, так сними гривной, пойди и купи валюту. Да, потеряешь на курсе, но ведь и деньги заберешь наконец! Больше же теряете ничего не делая!!!
17 травня 2015, 18:14
Уважаемый Вкладчик ФИ. Какая жадность??? Вы о чем… В кассе даже гривной не дают… Нам, может Вам иначе… Снимаем в банкоматах — когда можем, попадаем и на конвертацию, и на курс, но… когда в гривной можно снять 1000 (гривневый депозит), у валюте только 960 грн (было максимально...., поверте вводили и 1000, и 990, 980,970,960...)… А далее очень сложно понять как они начисляют лимиты — у нас последним временем стабильно или 30 долларов, или вообще 9 или 3 доллара… Поэтому снять нам как-то не так просто…В нашем отделении ни гривни, ни в валюты нет… На вопрос когда подреплят -говорят это конфединциальная информация (думаю самы не знают...)…
triumph7
triumph7
16 травня 2015, 14:53
Полтавксое отделение 1 отличилось в который раз. Деньги туда подвозят, подкрепляют 2-3 раза в неделю. Я в головной офис звонил, они месяца два назад предоставляли информацию о подкреплениях.
Просто деньги есть там только для своих. Которые их получают.
Какая разница кто обслуживает? Там сплошной обман всегда. Марина, вроде, не работает там. Кто-то осчастливил всех вкладчиков и отправил ее в декрет-
Остальные двое на месте. Дурят, как и раньше вкладчиков, кормят «завтраками» и ложной инфой, что денег нет.
Зам. начальника Сулима — негодяй, каких еще поискать надо. Кинул меня на определенную сумму при закрытии карточки. Пусть подавится моими деньгами.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / SOS!!! Банк уже 217 дней не отдает деньги с текущего счета! полтавское отделение №1.