очередную 1000 не снял

Zindigo 27 березня 2015, 22:14
И сегодня лимит не доступен к снятию… не забрал в банкомате

27 березня 2015, 22:43
Здается мне, что тот лимит, о котором говорят на горлинии и реальным, две большие разницы. Возможно они таким образом пытаются еще больше запутать людей, чтоб еще больше усложнить снятие наличных средств. Ведь налом снимаете как правило сразу 1т, а по безналу расходуются суммы обычно меньшие.
ОПГ во главе с бахматым, одним словом, а мы, извините, как дети, которых поманили сладеньким, а потом обвели вокруг пальца и не несут за это АБСОЛЮТНО никакой ответственности. След. раз, прежде чем нести вклад в какой-либо банк, 100 раз подумаешь, а стóит-ли?
hfbcf505
hfbcf505
28 березня 2015, 9:46
Лично я понесу, но к выбору банка буду подходить крайне взвешенно.
Зашить в подушку тоже не выход, второй холодильник, третий телевизор и прочая дребедень мне не нужны.
Dmitrik7
Dmitrik7
28 березня 2015, 21:18
В ВТБ сейчас все несут :) Там 25%. И со снятием гривны и доллара проблем в принципе не было.
28 березня 2015, 17:45
Лично у меня сегодня получилось снять в банкомате свою заветную тысячу гривен!
29 березня 2015, 16:36
И только что в банкомате опять дало 1000. Завтра попытаю счастье в кассе
29 березня 2015, 17:34
Вон у яныка младшенький сынок уже того, на том свете, за дела, которые он творил. Думаю и бахматому тоже сочтется за его деяния. Бог всё видит!
1998
1998
29 березня 2015, 16:28
Да врядли, мне зав. отделением прямо так и сказала — что в 2008 г. было так же — кидали людей на депозитах, прошло время, все устаканилось — у людей память короткая, опять денежки понесли. Так что думаю через пару лет, опять бахматюк с банком будут процветать.
29 березня 2015, 16:37
Так и будет, если не ликвидируют к тому времени
29 березня 2015, 17:27
Дело не в короткой памяти, а в том, что тот, кто уже однажды обжегся с этим банком, ясное дело, деньги туда больше не понесет. А вот новые клиенты, которые могут быть совсем не в курсе, как и я когда-то в своё время, будут и дальше попадаться на крючок. Поэтому, считаю, все мы, кто пострадал от этого «банка», должны предупредить как можно больше новых потенциальных вкладчиков, чтоб не наступали на те же грабли. Но надеюсь, что в будущем его уже не будет.