«Как я забирал пять тысяч гривен»

Вкладчик ФИ 18 березня 2015, 22:24
В ответ тем, кто пишет что ежедневно снимает в банкоматах по тысяче. Хочу рассказать историю своего приятеля, который забирал свой депозит. Сумма смешная — пять тысяч гривен! Конец договора припал на субботу, в понедельник деньги бросили на карту — дало снять только мизерные проценты. Вторник — «барада» — лимит ноль! Среда — «о счастье!» — удалось одну тысячу забрать с банкомата. Наступил четверг — пусто, не порадовала и пятница! В выходные удалось забрать еще одну тысячу! Следующая неделя порадовала два раза по 680 ( странная цифра — не правда ли?). Наступила третья неделя, в течении которой забрал наконец остаток, причем за время беготни по банкоматом и просмотрам остатков списали списали еще комиссий гривен на двадцать. Итак, итог: Пять тысяч — три недели!!!

Sergey62
Sergey62
19 березня 2015, 9:43
Это я пишу, что в банкоматах снимаю ежедневно 1000 грн из суммы, составляющей 10 процентов вклада, а 90% я продлил.
Это я пишу для тех, у которых еще не закончился депозит.
Не продлил — получи лимиты.
Продлил — можешь снимать ежедневно часть своих денег.
Или Вас работники банка не предупреждали и не уговаривали продлить часть депозита?
Таким образом банк пытается быть на плаву.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
19 березня 2015, 21:52
Вы Вообще издеваетесь? Какую часть из ПЯТИ ТЫСЯЧ ГРИВЕН нужно было пролонгировать??? Хорош же банк, если такую мелочь не может вернуть своевременно