1998 27 лютого 2015, 20:24
Два дня в колл центре говорят — лимит 1000, а снять в банкомате не могу даже сто грн. — пишет перевищено лимит!!! Звоню в колл — девочка как попугай одно и то же повторяет — пробуйте может получится. Спрашиваю что еще делать куда обращаться?? — ложат трубку(( Я в шоке что делать?? Куда действительно можно обращаться?? Может у коко было такое??

Михаил Мельник
Михаил Мельник
27 лютого 2015, 20:57
Такая-же история. на горячей линии говорят 1т начислена-снимайте! Это говорят какой-то сбой у Вас…
27 лютого 2015, 22:30
Мне кажется это презент от банка типа «всё для народа». Не зря ж они меняют «схемы выдачи тысячи». Не удивлюсь, если сказали говорить не то что есть на самом деле.
27 лютого 2015, 21:42
Было — было, это сбой… идите и проверяйте лчно в банкомат, я снял на этйо неделе в пн, ср, пт по 1к

вчера началось, на звонок говорят лимит 1, а на деле денег нету…
27 лютого 2015, 22:26
Ребята, если после 20-00 не смогли снять из банкомата (любого), то лимит — НОЛЬ.
И что бы не говорили на «горячей линии».

Иногда при попытке снятия приходило СМС с текстом типа — технична помылка, на английском :)
28 лютого 2015, 10:18
Если Вам начислии 1000, тогда полюбому Вы ее снимите, а если не снимается значит, УВЫ НО У ВАС ЛИМИТ 0!
28 лютого 2015, 10:20
Лимит уже 3 недели по 4000т в неделю .2т на выходные, и по 1 т, ПОВТОРЯЮ НЕ ПОДРЯД!, на остальные рабочие дни.
1 березня 2015, 12:32
Снимал на этой неделе — пн, ср, пт, сб, вскр!!! пытайтесь сегодня снять тоже. возможно снять удастся больше чем 4к!!! всем удачи.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / Уже второй день лимит на карте 1000, а снять нигде не могу!! У кого такое было??