договор 3626_закончился 05.02.2015

zeveleva 20 лютого 2015, 12:20
Депозит закончился и вот уже 15 дней у нас идут торги на каких условиях мне отдадут мои деньги!!!

Торгуется со мной региональный менеджер Днепропетровска Гордиевич Неля Александровна 0672174194.

Я, понятное дело требую выдать 100% моих средств. Она мне предлагала 50/50. 50% выдать мне. 50% положить на новый депозит на 3 мес. Но я не хочу. И это моё право.

У меня есть запись на диктофон этого разговора.

Сегодня она мне сообщила что мне Головный офис подтвердил выдачу 30% моих средств при условии что я оставлю на новый депозит 70%. Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО.

А главное она не сообщает Кто эти подтверждающие?!?

Я хочу задать им пару вопросов,

На каком основании Вы (банк) диктуете мне условия выдачи моих средств?

Может Андрей Львов Директор банкнотного банкинга ответит на вопросы?!

Может кто знает к кому обратиться в Головном офисе с этими вопросами?!

Виктория 0979098207

20 лютого 2015, 13:23
Вангую! В понедельник будет 85/15, или ещё того хуже 90/10. Поинтерисуйтесь в другом отделении ФИ об открытии депозита, и запишите их речь о том, что «всё ОК!» на диктофон, а через три месяца, когда надо будет забрать депозит — включите им прослушать. Думаете отдадут депозит? Наши права Бахматюка не интерисуют уже давно, тем более запись разговора на диктофон.7
Мне бы предложили 50/50 да ещё всего на три месяца — ни секунды не думал, и «засунул» свои права подальше.
20 лютого 2015, 13:29
Вот и я об этом… 50/50 с продлением всего на 3 месяца. Сейчас все побегут в это отделение переводить свои депозиты.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
20 лютого 2015, 20:58
Да уж! Это точно, в случае с Финансовой инициативой 50 на 50 и на три месяца — шикарное предложение. Это как с долларом: вчера еще охали и возмущались, что курс 25, а завтра будем очень радоваться когда он опять станет 25 (если станет)
20 лютого 2015, 13:26
Вам предлагали очень шикарные условия. Многие пишут о 5/95, 10/90 и максимум 15/85. И то пролонгация на полгода… А у вас 3 месяца…
Сколько у вас депозитов всего в этом банке?
Sergey62
Sergey62
20 лютого 2015, 14:01
Да, подтверждаю.
Мне гораздо раньше предложили переложить 15/85.
Я согласился и уже получил за первый месяц проценты по новому депозиту.
Мне кажется, что банк в меру своих сил старается этим избежать банкопада, который продолжается уже второй год.
20 лютого 2015, 14:35
Мне не кажется, а я УВЕРЕН, что ФИ — это чистой воды П И Р А М И Д А, которя оттягивает таким образом свой конец. Пострадают вкладчики, которыве окажутся в «хвосте» очереди за своимми кровными.
Олег Г
Олег Г
20 лютого 2015, 16:55
Кто спасёт банк, который в коме? С ним и пенсионный фонд разрывает отношения уже