Отзыв о моем отделении на Оболони

Gooyo 19 лютого 2015, 19:33
Пользуюсь услугами банка финансовая инициатива уже несколько лет. Сначала платила коммуналку, потом как-то захватила несколько рекламных брошюрок с депозитами, где-то 2 года назад открыла свой первый депозит в этом банке. Всегда банк все выплачивал! Проценты и сами депозиты получала всегда в срок, обозначенный договором. Последние полгода проценты получаю так же вовремя, а сам депозит перекладываю на новый срок. Забирать по частям нет возможности. При этом хочу отметить отличную работу и выдержку персонала: вежливые и обходительные. Видно, что им не легко, много негатива за день на них выливается, но при этом к ним и придраться сложно! Объяснят, проконсультируют, постараются успокоить.

Я считаю что банк до сих пор и держится только потому что есть такие отделения с такими сотрудницами!

19 лютого 2015, 20:53
Итак признаки «заказной» статьи:

— о боже, какой чудесный банк и отделение, при это не указывается какое именно прекрасное отделение;

— о боже, как я счастлив, что переложил свой вклад, при этом не указывается валюты депозита;

— о боже, как я счастлив, что переложил свой вклад, при этом в отзыве не затронута тема обесценивания гривни.

Ну еще с десяток ляпов, которые вкладчик в здравом уме не напишет.

Пы.Сы. А банк держится, так как Б. пока вхож к НБУшному корытцу :) И слава Богу. Иначе стоять нам всем как в дельте в очередях. Сарказм.
jwed
jwed
20 лютого 2015, 12:31
Да ладно. а с вабом чё тогда не срослось?
20 лютого 2015, 12:38
Так умышленно и слили. «амнистия для всех» Депозитов то всего по 200К отдают.
А при ликвидации кредитов не взыщут, так и похоронят.
Как в случае с фиктивным банкротством.
19 лютого 2015, 21:11
«о моем отделении»…

Что все так плохо, наверное хотят его закрывать, а лишиться работы не хочется, вот и приходится писать.

Да?

Не переживайте, вы как банковский сотрудник не один будете безработный, сейчас вас много.
19 лютого 2015, 21:13
Еще бы уточнили какое именно отделение на оболони?
1954 P
1954 P
20 лютого 2015, 0:14
И еще вопрос: Если все так хорошо, так откуда столько негатива? Хотя, кого спрашивать? И так все ясно.