Моя инициативная карта не подводит

Com15 19 лютого 2015, 11:49
На инициативной карте кризис не отразился ;)
Несколько раз проверял размер возможной к снятию суммы в колл-центре и потом расплачивался карточкой в магазинах или снимал наличку. Как было осенью 1000/5000/3000 так и осталось. Еще один момент- на проценты пока не жалуюсь. Ставка высокая, получаю их стабильно и без отклонений от сроков.

19 лютого 2015, 11:57
Да криза не відобразилась… опишу реальну картину
Комісія 8грн з 1000, зняти реально лише 1000 грн, так як в касі грошей не видають… В магазинах особисто більше не розплачуюсь, так як не знаю як в кого, проте в мене комісію знімає!!! Не вигідно взагалі, тому ліпше знімати по 1000.
Депозит на ініціативну карту не перекинути (ліміт на перекид 1000 грн, із них бл 50 грн витратите на комісію)
Да і ще не мало важливий момент для нарахування відсотків сума залишку не менше 5000 (а раніше булу 1000)
Висновки робіть самі!
jwed
jwed
19 лютого 2015, 15:58
А у вас гривневая карта? или валютная и поэтому списывается за конвертацию?
19 лютого 2015, 16:00
Гривня
krendel
krendel
19 лютого 2015, 12:45
Бот проснулся
Зарегистрирован:
19 февраля 2015

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2015 в 11:49
hfbcf505
hfbcf505
20 лютого 2015, 11:20
Автор предоставил НЕДОСТОВЕРНУ информацию?
Если достоверную- то при чем тут бот?
20 лютого 2015, 11:50
Не зовсім достовірна інфа, 5000 грн ліміту не буває, відсотки надходять із затримкою.
БОТ, тому що намагається пропіарити карту Ініціативну, щоб хоч якось заманити вкладників
Sergey62
Sergey62
19 лютого 2015, 14:46
«В магазинах особисто більше не розплачуюсь, так як не знаю як в кого, проте в мене комісію знімає!!! „
Ни один банк в торговой сети, заправки и тд. никакой комиссии не снимает если расплачиваться картой.
Это Вы что то путаете.
Если у Вас инициативная карта, то вот тарифы на одну из них.
www.the-bank.com.ua/user_file/Inic_card_stand_090215.pdf
Они бывают разные и тарифы на них тоже.
19 лютого 2015, 15:56
Я нічого не путаю, тарифи на сайті до одного місця, так як вони не відповідають дійсності (їх оновлють весь час!!! спочатку вводять щось нове, а лише потім через пару днів таку інфу можна побачити на сайті, заднім числом).
maksnimo
maksnimo
19 лютого 2015, 21:21
На банке тоже кризис не отразился, как не выплачивали, так и стабильно не выплачивают.

Проценты по карте как были намного ниже инфляции, так и стабильно остаются ниже.

Единственное что изменилось, раньше могли на свои деньги купить 100 дол., а сейчас 30 дол., здесь конечно ваш любимый банк 70 долларов у вас взял комиссию за обслуживание инициативной карты.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
19 лютого 2015, 21:42
Я понимаю желание пропиарить «Инициативную карту». Да, возможно она и неплохая, и лимит у нее всегда открыт, но мы ведь говорим о том, что депозиты не возвращают и лимиты на депозитные карты устанавливают чёрти-какие!