не возврат депозита в валюте

Тамара ungvar2015 13 лютого 2015, 10:45
Это самый ужасный и наглый банк.У меня закончился валютный депозит в августе 2014 года и работники банка нагло врут что их не подкрепляют, обратилась в суд через прокуратуру, суд обязал банк вернуть вклад в декабре, пригласили в банк в январе якобы для подписания мирового соглашения, написала заявление на разбитие выплат на 2 месяца и опять началось заявление на подписи у руководства и не мешайте нам работать.Для них решение суда не указ и судебные исполнители тоже, когда же прекратится этот безпредел.Моя сумма вклада превышает гарантированную во много раз и возможно в этом причина их-прикрывают сверху

Dmitrik7
Dmitrik7
13 лютого 2015, 10:47
Давненько о банке не писали правду.
Вот она, картина маслом.

Плевать в банке хотели на вкладчиков.

Хотя сейчас боты накинутся, «как хорошо получать проценты по партнёрке»…
13 лютого 2015, 10:59
У меня таже ситуация, договорились, согласовали, обещали за две недели выдать, прошел месяц даже половины не выдали и не планируют.
zalexx
zalexx
13 лютого 2015, 13:51
23.02.15 заканчивается депозит в евро, чувствую, что без суда его не получу((( свои обещания банк не выполняет!
dingleson
dingleson
13 лютого 2015, 13:53
И через суд вряд ли получите, увы реальность такова сейчас
13 лютого 2015, 21:51
А с судом получите в гривне!
13 лютого 2015, 17:13
Сегодня ввели ВА в Энергобанк и скоро на подходе ФИ
13 лютого 2015, 21:44
Губу не раскатывай! Этого никогда не будет!
13 лютого 2015, 17:19
www.unn.com.ua/uk/news/1437879-obmanuti-vkladniki-zakidali-bank-yaytsyami
www.unn.com.ua/uk/news/1437934-oshukani-vkladniki-mayut-namir-podati-zayavi-do-genprokuraturi
ALEX066
ALEX066
13 лютого 2015, 17:24
Вы сообщаете что выиграли суд и имеете на руках исполнительный лист!
Но по какой причине вы стали снова договариватся с банком, писать заявления на выдачу денег чястями, а не обратились в исполнительную службу??? что мешало банку выплату сделать раньше, без суда, эти новые заявления/ согласования просто развод…
14 лютого 2015, 12:11
Я обратилась в исполнительную службу и они уже выдали предписание в банк, но говорят что денег нет.
13 лютого 2015, 20:55
Я вам скажу больше, банк ФИ получил более 9 млрд грн рефинансирования при 4,5 млрд грн депозитов физлиц. Тоесть они могли выплатить абсолютно всем вкладчикам и еще столько бы осталось, но жадность, желание всех обдурить сделали свое дело. Догадайтесь куда делись деньги.
Если Приват брал рефинансирование, он и выплачивает депозиты и у них нет паники, а здесь всех клиентов имеют за лохов, а лохи все стерпят.
krsplavukrnet
krsplavukrnet
14 лютого 2015, 10:28
Смело ставьте на счетчик именно начальника ОТДЕЛЕНИЯ..- при помощи полиции СБУ.и личных претензий..-от них зависит все.._КОГДА их достаточно напугаете -тогда они вам деньги и вернут.) -а иначе будут посмеиваться с Вас...-а лучше наймите коллекторов… пусть их шугают каждый день ....-именно отделение -они у вас деньги принимали значит они ЛИЧНО иотвечают за возврат..-а отмазки не принимаются...( банк полное ГОВНО,,,,
14 лютого 2015, 11:40
Вчера снова была в банке, он(начальник отделения)нагло смеется в лицо, и сообщает.что давайте согласуем график выдачи, я не знаю что, делать.Боюсь введут ВА и вообще ничего на получу,!
14 лютого 2015, 12:12
Где нанять коллекторов? В ужгороде я готова нанять не только коллекторов но и кого похуже, довели дальше некуда
Виктория Налимова
Виктория Налимова
7 березня 2015, 4:22
С тем, что банк-говно, полностью согласна. Валютный депозит не отдают, даже уже не извиняются. Предупреждают, что суда не боятся. Люди, что-то надо делать. Есть ли на них управа?