Лимиты стали по 1000 грн.?

vvv1275 6 лютого 2015, 14:23
Лимиты стали по 1000 грн. давать.

dingleson
dingleson
6 лютого 2015, 22:19
Начиная с этой недели, можно предположить что лимиты урезали до 1000грн. Совпадение или нет, но ранее все горячо обсуждали как выводить средства, когда и как лучше снимать. Делаем выводы и тщательно фильтруем инфу. Все, что мы тут обсуждаем, может быть использовано против нас. Возможно я ошибаюсь и это просто совпадение. Как бы там ни было, но с каждым месяцем банк приподносит всё новые «сюрпризы» для своих горячо любимых вкладчиков.
Dmitrik7
Dmitrik7
8 лютого 2015, 11:38
Похоже на выходные лимит всего 2 тыс. грн
А на след неделю будет 1 тыс.
Ohhoho
Ohhoho
9 лютого 2015, 10:25
Можно ли считать многократные повторения совпадениями или это закономерность не суть важно. Могу подтвердить, что активно занимаясь выводом закончившихся депо родственников из ВАБа с марта 2014 года (скоро год) как только кто-то писал о способах вывода они тут же прикручивались.
Подозреваю, что это читают сотрудники и дают задания своим программистам перекрыть или существенно уменьшить выходы.
Теперь наблюдаю 100% совпадение и в ФИ. Не исключаю, что это лишь мои домыслы и банк просто планомерно сужает возможности, что по случайности десяток раз совпало с отзывами.
Депозиты у меня большие, могу делиться выводами в личку еще долго, но пока с 01.02 похоже это уже не актуально.