инициативный

tyset 5 лютого 2015, 16:27
Пролонгировал депозит на новый. Соблазнила в первую очередь высокая ставка — 25% и возможность открыть на 10 дней вклад.
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 лютого 2015, 15:12
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.02.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка

5 лютого 2015, 16:35
Tyset

Зарегистрирован:
5 февраля 2015

Последний раз был на сайте:
5 февраля 2015 в 16:27

Сотрудники банка забивают пространство бессмысленными отзывами. Чтобы перекрыть отзывы реальных клиентов о реальной ситуации в банке.

Нет такой возможности. Не вводите в заблуждение. Такая возможность есть только для новых клиентов, пролонгировать можно минимум на пол года.
Sergey62
Sergey62
5 лютого 2015, 17:06
Это было раньше на полгода.
Я пролонгировал 85%, а 15% забрал.
Как сейчас не знаю.
Может уже можно и так.
У меня где то через месяц заканчивается один из депозитов.
Отпишусь.
vano5
vano5
5 лютого 2015, 17:49
После введения военного положения получиш облигации в виде красивого фантика на неопределенное время, без % при курсе долл. 35 +, и цены хлеба 10+, и только тогда будеш рад « первую очередь высокая ставка — 25%»
5 лютого 2015, 19:00
Зарегистрирован:
5 февраля 2015

Последний раз был на сайте:
5 февраля 2015 в 16:27

Пральна, бот, высокая ставка- это круто. Рады за вас)
6 лютого 2015, 2:13
Меня интересует, с какой целью вы постоянно повторяетесь за кем-то со своими «Зарегистрирован»? Или вы считаете, что если напишете второй раз, то это с какой-то стати станет более железным аргументом?
6 лютого 2015, 10:25
А меня интересует, почему вы каждое мое сообщение считаете своим долгом прокомментировать? Или вы считаете, что, если напишете под каждым моим сообщением, то это с какой-то стати нивелирует мою критику банку? Не получится, товариСЧ)
6 лютого 2015, 17:02
Найти вам несколько десятков ваших сообщений, которые я не комментировал? Чтоб вы не выдавали желаемое за действительное.
Напишите еще по два раза «зарегистрирован», а то критики мало.
5 лютого 2015, 22:45
Инициативный БОТ
FFOXA
FFOXA
6 лютого 2015, 10:26
Вы знаете я обычно проверяю информацию.Действительно такой вклад появился.Открывается на 10 дней или 10 месяцев под 25%.Все на сайте банка.Сомневаетесь-проверте сначала.А потом отзывы.
6 лютого 2015, 10:30
Такая возможность есть только для НОВЫХ клиентов, пролонгировать можно минимум на пол года. Мне так заявили при личном обращении в банк в отделении где я размещал вклад.
6 лютого 2015, 14:59
На сайте написано «10 недель», а не «10 дней». Хотя и 10 недель значительно меньше, чем полгода. Но в сложившейся ситуации отдавать ФИ деньги — это уж слишком авантюрно.
10 лютого 2015, 0:10
Что проверить ???! Людей мошенники-руководство фи довело до того, что они приняли ПРАВИЛА «ИГРЫ» фи-банка — нужно в отделение банка обратиться-спросить разрешения: МОГУ Я СВОИ ДЕНЬГИ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ТРИ МЕСЯЦА ИЛИ… ТОЛЬКО НА ШЕСТЬ!!!

А ЗАБРАТЬ свои деньги ТЫ НЕ МОЖЕШЬ, потому что эти *нехорошие* фи-банкиры уже знают, что суд с мошенниками вам обойдется минимум в полгода и 5% держ.виконавцю, чтобы закончить с результатом!
6 лютого 2015, 12:57
Сьогодні їду в банк та особисто провірю інфу, відпишусь пізніше
vvv1275
vvv1275
6 лютого 2015, 14:19
Вчера в банке тоже сказали, что только если новые деньги принесёте. Я б переложила, но нам чтоб переложить нужно на пол года. А пол года никак не подходит.
6 лютого 2015, 17:45
Відписую як і обіцяла, пропонують на три місяці переложити або на пів року.
Проте начальник відділу обіцяла дізнатись (та посприяти) чи дозволять конкретно у моєму випадку розмістити вклад на цей депозит. Результат повідомлю пізніше!