Ліміт та залишок

Aldr 5 лютого 2015, 10:57
Ситуація як і у всіх: закінчився строк депозиту, гроші перевели на картку та заблокували тіло депозиту, можливо було зняти лише 500 грн. На минулому тижні зміг зняти 5к грн та 1к витратив у магазині. При дзвінках до кол-центру називалу сумму залишків 3000,0, 2000,0 та 1000,0. А останнього разу коли зателефонував то сказали, що залишок 1000,35. Витратив в магазині рівно 1000 грн. Залишився залишок 35 копіййок. Вже четвертий день ліміт складае 35 копійок. Підкажіть вони просто ліміти не підіймають чи тому що в мене залишок 35 коп?

5 лютого 2015, 12:03
Копейки здесь не при чём. У меня тоже 5 дней блокирован счет. Лимит — 0. Судя по отзывам у многих такая ситуация. Они похоже просто заблокировали все карты.
marianna1974
marianna1974
5 лютого 2015, 12:48
Похоже, нас вынуждают таким образом переоформлять свой вклад ещё на полгода., когда гривны превратятся в фантики.Вчера мне начальник отделения ляпнул, типа мою карту даже не будет читать система в отделении, т.к. вклад не переоформлен на 10/90.В торговой сети принимает карточку, а в банке якобы нет! Бред сивой кобылы! Кстати, у меня тоже четвёртый день-круглый ноль.
5 лютого 2015, 13:44
Мне тоже так сказали: В нашем отделении, через кассу вы ничего не получите. А лимиты по картам устанавливает цо. Это не наши проблемы. От НБУ стандартная отписка. Это просто кошмар.
dingleson
dingleson
5 лютого 2015, 13:07
Вы им больше верьте, ага. Пуганые уже. Или откроют лимиты или верной дорогой к ВА, третьего не дано.
Aldr
Aldr
5 лютого 2015, 16:18
Телефонував в НБУ: сказали, що наразі йде перевірка банка ФІ, яка буде тривати до кінця лютого. Також сказали, що після перевірки або почнуть вилачувати гроші або будуть ліквідувати банк! Знаючи, що власник корефан Порошенко, не знаю наскільки це справдиться!
5 лютого 2015, 21:41
Интересная информация. Вот бы выйти на проверяющих. Я бы им столько всего поведал…