снимаю в банкомате

vladkiev 5 лютого 2015, 10:42
Принял решение пролонгировать свой депозит на 1 месяц. Но переоформлял не всю сумму! 30т грн оставил на карте. Вот теперь снимаю по 1т каждый день в атмосфере. Через месяц снова повторю финт. Пока схема работает.
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 лютого 2015, 15:12
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.02.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка

vvvvvvv111
vvvvvvv111
5 лютого 2015, 10:47
Зарегистрирован:
5 февраля 2015

Последний раз был на сайте:
5 февраля 2015 в 10:42

Повторите финт, повторите. Ну и все поверили, что каждый день по 1000 снимаете… Хоть бы отзывы реальные ниже почитали, чтобы не палиться так
5 лютого 2015, 12:50
Якщо людина недавно пролонгувала, то перші дні ліміт не менше 1000 грн (сужу по своїй історії), а вот далі вже весело… просто можливо ще не зіткнувся з лімітом нуль
obolon2009
obolon2009
5 лютого 2015, 10:50
Ваши гривны через месяц обесценятся еще на 20-30%. Какая схема…
5 лютого 2015, 12:47
Ну да, нехай просто лежать на рахунку заблоковані, ото є резон, а так хоч комісія витрачена на Атмосферу відібється!
sarepto
sarepto
5 лютого 2015, 10:53
И последние 4 дня тоже снимаете? на вас лимит 0 не распространяется???
Dmitrik7
Dmitrik7
5 лютого 2015, 11:35
Логика конечно есть у топикстартера, но не так сладко получается «Вот теперь снимаю по 1т каждый день в атмосфере»
sv1234
sv1234
5 лютого 2015, 12:15
На месяц ???? они только на 6 месяцев перекладывают… даже на 3 не соглашаются…
5 лютого 2015, 12:46
Схема для виводу грошей цілком нормальна, сама такою скористалась. На днях завершиться депозит оформлений на місяць і зможу вам відповісти, дозволяють ще так робити чи ні. В січні особисто так зробила, проте залишила 25 тис. За місяць вивела лише 20, так як ліміти часто нульові.
5 лютого 2015, 13:09
Мне например меньше чем на 3 месяца переоформлять отказались, как это вам на месяц не понимаю. Может от отделения зависит, хз.
5 лютого 2015, 14:06
Мені не відмовляли, питались впарити на термін більший, але я стояла на своєму… напевно залежить від начальника відділу
5 лютого 2015, 15:09
Поговаривают, что сейчас закончившиеся депозиты не перекидывают автоматом на карту, как было раньше, а заставляют переоформлять по новой. Правда ли это, кто сталкивался?
mytnuk52
mytnuk52
5 лютого 2015, 15:36
Мне отказали кинуть на карту, только перевклад на 6 месяцев, говорят «нам отключили в программе кнопку, которая кидает на карту».
Звоню на горячую линию « что происходит с вкладом, если я отказываюсь перевкладывать ?»
Ответ:« Он блокируется на КАРТЕ и лимит 0».
vvv1275
vvv1275
6 лютого 2015, 15:06
Я б тоже переложила на месяц и даже на 3, но только на пол года разрешают.