Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

вариант для валюты

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
frnal
Не верила раньше, но оказывается реально валютные карточки ФИ опустошать заграницей.
Попробовала 2 варианта
— снимать в банкоматах
— платить картой за товары и услуги
Карточка легчает просто на глазах!
Мінфін
Відповідь адміністратора
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.02.2015).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

Коментарі - 7

+
0
realklient
realklient
3 лютого 2015, 11:40
#
Если можно — немного подробнее. Интересует только снятие в банкоматах: где конкретно заграницей? и какой % при снятии? может еще какие-то тонкости… да и главное — карта инициативная у Вас, по которой снимали или та на кот. вернулся депозит? спасибо
+
0
vvvvvvv111
vvvvvvv111
3 лютого 2015, 11:58
#
Зарегистрирован:
3 февраля 2015

Последний раз был на сайте:
3 февраля 2015 в 11:02

Вы вопросы БОТу задаете?)
+
0
magabi
magabi
3 лютого 2015, 13:33
#
Снимала в Италии, Австрии со 100 евро — 4 евро процентов. В магазинах вроде без %в. Каждый день лимиты могут быть разные.
+
+4
elena1977
elena1977
3 лютого 2015, 15:52
#
В том то все и дело, что если у вас открыт хоть какой-то лимит его можно и здесь снять и никуда не надо
+
0
drMoreau
drMoreau
3 лютого 2015, 22:47
#
А кто-то пробовал в банкомате снимать с валютной карты гривну по грабительскому курсу? Не получается ли, что выбрали лимит и завтра — стоп, деньги на карте есть, но снять нельзя?
+
+1
elena1977
elena1977
4 лютого 2015, 12:05
#
Я всегда снимала с валютной карты гривну, лимит устанавливали каждый день новый. 970 снять можно в банкомате, если есть остаток лимита то в магазине расплачивалась или пополнение телефона, доходило до 2500 грн в день (в основном на выходных) но в пятницу 30.01 установили 135 дол. 970 сняла, в субботу 970, и немного на телефон. больше до понедельника лимитов не было, а теперь то 1 то 2 то 3 долл. аж смешно, только на хлеб хватит.
как вы пишите что есть деньги, а выдать не дают, так о каких деньгах идет речь? снимать дают только в пределах установленного лимита. у меня на карте 5400$, а вчера 5.80грн не дали в магазине оплатить.
+
0
drMoreau
drMoreau
4 лютого 2015, 21:15
#
Спасибо за инфу, учтите — еще осенью лимиты на снятие налички и траты в магазинах были разные. А мне по горячей линии тоже назвали 1 лимит, а с остальными вопросами гонят в отделение, типа переофрмляйте по партнерке, тогда повысим лимит
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися