Подскажите! Лимиты после окончания депозита

LenaKv 26 січня 2015, 8:09
Заканчивается депозит 30 тыс. В банке сказали, что весь депозит и проценты скинут на карту по которой я получала проценты. Если у кого-то недавно уже была такая ситуация, то, пожалуйста, подскажите что будет в такой ситуации с лимитами по моей карте? Некоторые на сайте пишут, что он всегда будет «0» и снять кроме процентов я больше никогда ничего не смогу, что нужно сразу перевкладывать. Так ли это? Заранее всем большое спасибо!
Полезный комментарий
ksy90 26 січня 2015, 9:25
Доброго дня!
Я б Вам не рекомендувала переложувати депозит на такий термін, оскільки суму вашого депозиту реально вивести набагато рініше чим через пів року. Ліміт на карті не завжди нуль. Щодня він інший і його потрібно дізнаватися на гарячій лінії. Ваш вклад реально зняти за два місяці.
Проте я Вам говорю інформацію про Київ, адже тут іноді виходить зняти через касу.

Sergey62
Sergey62
26 січня 2015, 8:26
Уважаемая, LenaKv.
По окончании депозита Вам должны предложить 85/15.
Лично я согласился на прошлой неделе.
За два дня как и обещали выдали 15% вклада и проценты в кассе без лимитов.
Ранее без проблем получал проценты:
minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/59754/
26 січня 2015, 8:42
Спасибо, Sergey62. В банке говорили о том, чтобы перевложить. Но речь шла о 95/5. Перевкладывать я не хочу. Меня интересует смогу ли я с карты снимать свой депозит и как долго можно снимать 30 тыс. Некоторые пишут, что для депозитов лимит всегда «0».
26 січня 2015, 9:25
Корисний коментар
Доброго дня!
26 січня 2015, 9:31
Дякую, ksy90. Можливо Ви в курсі питання, як довго, після переказу депозиту на картку, можна чекати зміни ліміту з «0»? Дякую.
26 січня 2015, 9:44
В день завершення депозиту рекомендую Вам перед тим як завітати до банку зняти 1 тис в банкоматі Атмосфери. Так як в цей день капнуть відсотки і саме тіло депозиту, яке вони ще не встигнуть заблокувати. В касі банку Вам видадуть відсотки (не більше на жаль), проте ви вже знімете свою 1000 грн.
З приводу встановлення ліміту, то в мене він був нуль через три дні, проте нульовим був два дні, далі ставили 1000. В основному не нульовий ліміт на вихідні, тоді я розплачуюсь в магазинах карткою ФІ і тим самим також виводжу частину своїх коштів.
Раз в тиждень помітила що ставлять ліміт 3000, якщо в касі є гроші то знімаю їх.
Бажаю удачі!
26 січня 2015, 10:18
Дякую!
FFOXA
FFOXA
26 січня 2015, 9:49
Пришлось немного потрепать нервы-отдали денег около 40 %-остальные переоформил.Деньги вытягивал через банкомат по 1000.Даже когда говорили лимит-3000 ходил каждый день получал где-то 5000. в неделю-на слово просто не верил. Помимо этого в магазине за продукты рассчитывался. Правда сумма небольшая до 50000.Свои 40% уже забрал.Решение по другому банку было-тянули пока не ликвидировали.Ответ исп.службе-денег нет.Вообщем.куча нервов-результат-0.Вы сами решите как Вам поступить
26 січня 2015, 10:19
Спасибо, FFOXA.
viol
viol
26 січня 2015, 11:47
Я уже снял больше 50 тыс. Почти каждый день по 1000. Я для себя решил — чем раньше я уйду с этого банка, тем лучше. Хотите рисковать — перекладывайте. После того как я отказался продлевать, мне сказали, что тело депо я не сниму. Однако на моё счастье реальность оказалась другой. Ваши 30 штук, если всё будет как есть — Вы снимете за месяц + максимум 5 дней. Я далеко не в Киеве. Мариуполь, а здесь с деньгами просто катастрофа и тем ни мение.
26 січня 2015, 12:01
Спасибо за совет, viol. Немного обнадёжили.