банкоматы

cavaca 22 січня 2015, 11:40
Большой антиреспект тем форумчанам, которые тут втирали что комиссия для всех банкоматов одинакова и можно снимать не только в атмосфере, но и в любом банке Украины. Это не так! Только в ФИ и АТМоСфере первые 3 нятия без комиссии и все последующие по 8грн. В других банкоматах намного больше!

22 січня 2015, 12:11
Комиссия разная даже в одном банкомате. А ещё несколько дней давали по 100, 200 и 300 гр. -комиссия почти та же. Т.е за 100 гр. к примеру ушло 8 — 9 гр. Хороший процент.
22 січня 2015, 15:28
Не знаю, как получаются такие комиссии, но я лично свои первые три бесплатных транзакции осуществил через банкоматы Финансы и кредит (1 раз) и Крещатик (2 раза), никаких комиссий снято не было. ФиК и Крещатик в Атмосферу не входят. Бесплатность первых трех снятий касается всех банкоматов, а не только сети Атмосфера. Может быть, какие-то отдельные банки что-то химичат, но чтобы избежать влета на комиссию, читайте, что пишет банкомат перед выдачей денег. Мне во всех случаях показывало на экране что-то вроде «банкомат комиссию не берет, комиссия возможна со стороны банка, выпустившего карту». Но, как мы знаем, по тарифам 3 транзакции бесплатно.
22 січня 2015, 21:42
Всё читаем. Сверху писал утром про 100 гр. Сегодня снял 1000 — комиссия 17,80. Какое нибудь обьяснение имеется? Я к примеру, так и не могу понять — за сегодняшний день снимается или за предыдущий. Иногда, особенно в выходные, её вообще нет, но потом догоняет. А «избежать влета на комиссию» — смешно. Я уже 50. тыс. снял за последние время и не помню, что бы я избежал хоть раз комиссию. Мечтаю снять остальные 40 тыс. и уже плевать на комиссию.
23 січня 2015, 3:34
Может, у вас карта Голд или Платинум? Там нет 3 бесплатных снятий. У вас депозитная карта?
23 січня 2015, 11:54
У меня депозитная.
24 січня 2015, 6:21
Если у вас обычная депозитная, то таких комиссий не должно быть. Обратитесь в банк, может, это сбой какой-то.
YRM
YRM
25 січня 2015, 19:27
Все комиссии по зачислению и снятию с депозитной карты описаны в тарифах по обслуживанию данного вида карты(можно скачать с сайта ФИ). Правда эти тарифы они меняют чуть-ли не ежемесячно.