поддержу банк

spe4 20 січня 2015, 11:11
Проценты по любому депозиту банк выплачивает нормально. Начисляют вовремя, получить их трудностей нет. Сам депозит это уже проблема. Банк в лимитах, но все банки сейчас банки так работают. В стране то революция, то война.
Я пока принял решение продлевать депозиты и забирать то что отдают. Не думаю, что меня поддержит большинство клиентов, посчитав слабаком. Но сейчас лучше я заберу деньги и потрачу как посчитаю нужным, чем потрачу время и все равно ничего не добьюсь.
Мінфін
Відповідь адміністратора
26 січня 2015, 15:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

20 січня 2015, 11:24
Это что за разговоры-ничего не добьюсь, ты банковский, советы не раздавай, добиваться нужно, и за большинство банков не расписывайся за собой смотри
Валерий Нива
Валерий Нива
20 січня 2015, 11:31
По депозиту «ДОСТУПНЫЙ» и процентов не отдают…
Olenka1970
Olenka1970
20 січня 2015, 12:46
И в каком же это отд. Такая беспроблемная отдача %? Не могу получить уже полтора месяца-ответ один-валютой не подкре пляют!
olgaleya
olgaleya
20 січня 2015, 13:16
И я так же делаю. Из ВАБа большую часть перевела в ФИ, часть по 1 тыс.забрала. Когда в ФИ подойдёт конец депозита, сниму столько, сколько дадут. Спокойно и без паники. Мне нервы дороже, да и такой вариант меня больше устраивает, чем деньги дома под подушкой
20 січня 2015, 17:42
Молодец!!!
vvv1275
vvv1275
20 січня 2015, 13:40
В Одессе проценты выдавали, но в этом месяце подкрепления ждём уже неделю.
михаил подоляко
михаил подоляко
20 січня 2015, 16:23
, банк разваливается просто нужно время чтобы полученные от НБУ 3 млрд. вывести за границу а нам вешают лапшу да еще спми печатают красивые отзывы о благополучной работе Не верьте идите в прокуратуру пусть заводят уголовные дела на тех кто не отдает вкладов это преступление попадает под действие ККУкраины Стаття 364-1. Зловживання повноваженнями службовою особою юридичної особи приватного права незалежно від організаційно-правової форми
1. Зловживання повноваженнями, тобто умисне, з метою одержання неправомірної вигоди для себе чи інших осіб використання всупереч інтересам юридичної особи приватного права незалежно від організаційно-правової форми службовою особою такої юридичної особи своїх повноважень, якщо це завдало істотної шкоди охоронюваним законом правам або інтересам окремих громадян, або державним чи громадським інтересам, або інтересам юридичних осіб, — карається штрафом від ста п’ятдесяти до чотирьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до тр
sparky
sparky
21 січня 2015, 6:02
Плюс состав статей 191 и 192 КК Украины
hfbcf505
hfbcf505
20 січня 2015, 19:16
Михаил подоляко, поделитесь опытом обращения в прокуратуру и заведению уголовных дел. Будем признательны.