депозит в гривне пролонгировал на полгода

BinMs 9 січня 2015, 11:50
Мне начальница отделения тоже предложила пролонгацию депозита, до этого я один раз уже лонгировал, но всю сумму полностью. Мол, мы вам выплатим кусок закончившегося депозита- 20%, а остальное пролонгируем на полгода под 23% + сколько на карточке выпадет. Взвесив все за и против я решил пойти на такое предложение и переложил деньги на новый срок. Было бы лето может и походил бы по банкоматам, а в мороз и снегопад я лучше раз в месяц проценты на карточку получу!

alexeysomko
alexeysomko
9 січня 2015, 11:53
9 січня 2015, 13:02
Я тоже так думала, когда пролонгировала депозит в Терре — не потому, что хотела, а потому, что не отдавали. В итоге — проценты получила ровно ОДИН раз (28-го июля), дальше-ВА, на сегодняшний день еще нет никакой информации о возврате через ФГВ (скоро полгода). Так что- думайте и считайте. А кто не пролонгировал -те получили — выплаты были по депозитам, закончившимся до 12 сентября. Иногда лучше, чтоб деньги просто лежали на карточке, даже, если ты не можеш их забрать.
ViktoriyaN
ViktoriyaN
10 січня 2015, 8:51
Buratinooo — истинну написали…!!!
10 січня 2015, 12:48
Знайома ситуація, але… Виплати по террі були вже і для тих, в кого вклад закінчився пізніше.
13 січня 2015, 9:46
Не було. Оголошені виплати з 13 січня. Додзвонитися по наданому телефону не можливо.
13 січня 2015, 11:06
Я двома частинами отриммував: відсотки, пізніше — один вклад. Залишився ще один вклад
lukrom68
lukrom68
10 січня 2015, 23:08
Виплати по Террі для вкладників, договори яких закінчувалися пізніше, чи ще не закінчилися, будуть проведені з 13 січня 2015р, разом з відсотками по договору, нарахованими до 23 грудня 2014р згідно частини першої статті 26 та частини п’ятої статті 45 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб».
13 січня 2015, 11:07
З 13 — означає, що вони працювати будуть з цього дня.