благодарность

sedder 19 грудня 2014, 12:35
Те кто собирается продлевать договора обратите внимание, что в банке акция стартанула — 25% годовых.
Думала сделать это чуть раньше, но начальница посоветовала подождать немного. И в итоге у меня не 23% годовых, а 25% и сегодня к тому же выплатили 15% от суммы старого вклада. А это далеко не маленькая сумма денег! Вот это я понимаю клиентоориентированый начальник!
Спасибо 51 отделению и его начальнице Заике Виктории.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 грудня 2014, 12:46
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 19.12.2014).
Пользователь предоставил документы ( договор) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

sedder
sedder
19 грудня 2014, 12:43
Модератору выслал скан договора на moderator1@minfin.com.ua
krsplavukrnet
krsplavukrnet
19 грудня 2014, 21:44
Вот это бизнесмен. !!!.. СУПЕР… это в долларах 25% я так понимаю… нет нет -в евро…или фунты… может..???-. просто и гениально..--.вы гений финансовый… нет больше чем гений…
20 грудня 2014, 2:33
А вы уже доллары в кассе получили? 1000 долларов? нет, 10000 долларов, небось.
Олег Г
Олег Г
19 грудня 2014, 13:44
Везёт же людям — им выплачивают аж 15%, ведь это же НЕМАЛАЯ сумма! Но я буду круче: я вообще откажусь от 15 % и оставлю все 100% Бахматюку!!! Ему нужней, ему до миллиарда чуть-чуть не хватает!!!
P.S. Прошу ставить лайки!!!
edik45
edik45
19 грудня 2014, 21:34
Это Ваше самое мудрое решение в этом году, учитывая инфляцию и девальвацию 2014 г. Когда получите депо с % радость будет немного не та, а курс валют и цены?
20 грудня 2014, 2:35
А что вы предлагаете? Купить, как позавчера, доллары по 25 грн, а сегодня увидеть, что они уже по 20?
20 грудня 2014, 2:37
Если вы о Новогоднем, так там же не каждому 25%, а только если вытащишь скретч-карту с самым большим процентом.
obolon2009
obolon2009
21 грудня 2014, 1:28
Не та ли это Заика, что до ноября была начальником отделения на Мельникова, в Киеве. и которая так успешно «развела» на пролонгацию доллоровго депозита летом??