Не отдают % по депозиту

akneta 9 грудня 2014, 16:41
Сегодня начислили % по действующему депозиту и те не отдают через кассу.
«На них не было подкрепления сегодня.», — так отвечает сотрудник, а при разговоре придумывает на ходу кучу причин, почему не выдадут сегодня мне проценты.
Фраза «так вам же сегодня начислили, а вы что хотели, чтобы уже вчера о вашем начислении узнали и вы уже сегодня их получили?» — вообще убила.
«Вдруг вы в другое отделение обратились и там сняли, а нам как об этом узнать? Денег в кассе на выдачи и проценты может не быть, вы должны об этом знать.»
«Вы же что-то снимаете через банкомат, а вдруг вы сняли через него, а мы что подкрепление вам делать будем?»
«Вы не хотите снимать через банкомат с комиссией? — так едьте в центральный.»

Как может начальник отделения так разговаривать с клентом и выкручиваться и нести такой бред?
Это банк?…

По поводу денег по закончившемуся депозиту, которые лежат мертвым грузом на карте — «переоформляйте на 85/15 и выдадим вам 15%».
Банк Фінансова Ініціатива
9 грудня 2014, 20:23
Добрый вечер, akneta.
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО и адрес отделения) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.

oksilog
oksilog
9 грудня 2014, 16:54
Завтра всё получите, чего паника? Закажут и привезут на вас. Я всегда за день звоню и мне девочки заказывают, откладывают.
9 грудня 2014, 22:20
Мне уже в теч. недели каждый день говорят про «завтра».
где вы увидели панику? я описываю сегодняшнюю ситуацию, которая мало чем отличается от каждодневной.
Альберта Таун
Альберта Таун
9 грудня 2014, 16:59
У нас такая же ситуация. На карточке деньги по закончевшемуся депозиту снять нельзя ни каким способом. Только предлагают переоформлять на новый срок.
Memoris
Memoris
9 грудня 2014, 17:31
Проценты выдадут в полном объеме, сразу могли не дать только если сумма очень большая.
9 грудня 2014, 22:22
Вы что работаете в этом банке, что ручаетесь по поводу «выдадут»?
описывайте лучше свой опыт.
суммой даже большой, не то что очень большой и не пахло.
«в кассе только копейки» был ответ.
DRUPPI
DRUPPI
9 грудня 2014, 17:58
Не знаю почему у вас такая ситуация… Я вчера без проблем получила на Щорса.