Внимание!!! всем кто решится перезаключить договор на условиях 85/15

depovkladchik 9 грудня 2014, 13:08
Дострокове розірвання договору, незалежно від строків подання заяви, вкладник сплачує комісійну винагороду за видачу коштів з вкладного рахунку на умовах, в розмірі та в порядку визначеними діючими тарифами ФІ. А тарифи такі
п№ 3.4.1. — 17,0% від суми коштів, без ПДВ

Svetlana2006
Svetlana2006
9 грудня 2014, 13:14
Это в новых договорах такое написано ?!!!
Sibel
Sibel
9 грудня 2014, 14:27
Это уже пол года такое в тарифах написано.
10 грудня 2014, 2:51
Это написано не для всех депозитов. Так что надо было написать, для каких депозитов будет комиссия 17%. Или для каких не будет. В общем, все в тарифах РКО.
prudens
prudens
10 грудня 2014, 23:39
В тарифах 17% для всех депозитов. А вы — сотрудник банка.
11 грудня 2014, 16:30
Специально для тех, кто не умеет читать:
«по строковим вкладам, незалежно від строків подання Заяви на дострокове розірвання
договору, за виключенням депозитів: „Лояльний“, „Капітальний“, „Знову Разом“, „Новорічні
Ініціативи“, „Інтернаціональний 30 днів“ та (якщо розірвання здійснюється по закінченні
основного строку зберігання вкладу — в залежності від умов Договору після
30/100/120/180/370 днів), та „Інтернаціональний“ (якщо розірвання здійснюється з 91-го по94-й або з 181-го по 184-й день)»
Так что давайте дальше несите чушь про 17% для всех и про работника банка
depovkladchik
depovkladchik
10 грудня 2014, 12:33
Я умышленно не перечислил те депозиты, которых это не касается, а это касается именно вклада который перезаключается на условиях 85/15. О чем я и написал. А полностью перечислять тарифы, которые, кстати, меняются тарифным комитетом и возможно в большую сторону, и возможно на другие вклады, смысла не увидел. И таких условий я никогда, раньше, не встречал. Было как то и в ФИ расторжение договора в первый месяц комисия банку, а дальше перерасчёт процентов приблизительно от 0,1-2% получал вкладчик при досрочном. А тут получается, что вкладчик расторгнувший 180 дневный договор на 179-ый день остаётся должен банку БОЛЬШУЮ сумму. Это как бы не ты дал банку деньги, а взял у банка кредит, за который вовремя заплатиш проценты, потому, что банк комисию спишет сразу с тела и ОЙ!!! тело опять не возвращает

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / Внимание!!! всем кто решится перезаключить договор на условиях 85/15