выдают проценты по депозитам

Киев. 5 декабря
1.в Атмосфере получила по карточке проценты по гривневому депозиту -1000
2.в кассе отделения получила начисленные проценты по валютному депозиту

7 грудня 2014, 22:35
Если бы еще и вклады отдавали цены бы им не было
Sergey62
Sergey62
7 грудня 2014, 22:55
Я за то, чтобы банк был более лоялен к вкладчикам, которые не смотря на панику не стали забирать свои депозиты.
Например знаю банк, который повышает лимиты тем, кто снимает проценты, а кто снимает весь депозит приходится снимать крохи.
Таким образом банк хочет сохранить клиентскую базу на будущее.
7 грудня 2014, 22:57
У таких банков нет будущего!
7 грудня 2014, 23:34
Цитата:«.в кассе отделения получила начисленные проценты по валютному депозиту».

Фигня полная. Проценты по валютному депозиту отдают только гривней. Это распоряжение НБУ, если кто забыл. С карточных счетов, а проценты по депо падают на карточку, отдают только гривней. Если отдают вообще.
yri63
yri63
7 грудня 2014, 23:44
Не правда! имею 7-месячные депо в валюте (дол и евро) — не разу не брал грн — предлагали — иногда надо было ждать (до недели ) — всегда получал валюту (%)… (отд. Киев — уточнять небу — чтоб не перехвалить и не зглазить...)
8 грудня 2014, 0:21
У нас в отделении взять можно только гривну. С текущего 2620 — да, можно снять доллар. По закону. Но с карточного счета никто валюту не отдает. А проценты от депо падают только на карточный счет.
Memoris
Memoris
8 грудня 2014, 9:20
Не неправда, а вранье!
medkontrakt
medkontrakt
8 грудня 2014, 9:25
Не несите чушь, % по валютным депо отдают в валюте. Может не день в день, пытаются предлагать в гривне, но если ты отказываешься, то выдают в валюте.
Ребята, некоторых почитать так за вашу категоричность тоже можно принять за ботов, только с другой стороны.
9 грудня 2014, 0:40
Скажите, из какого Вы города? Может быть Вам отдают в валюте. Но ест распоряжение Нацбанка. Валюту, которая на карточках отдавать в гривне. А проценты по депо капают как раз-таки на карточку. И это не я придумала. В нашем отделении ссылаются на это распоряжение Нацбанка и все…
Riya
Riya
8 грудня 2014, 8:48
Мне проценты тоже отдали (гривна)… но этого не достаточно!!! Хочу забрать тело депозита, который заканчивается 9 декабря… и коротый судя по всему будут противозаконно удерживать на карте! Надеюсь на ВА…