в банкоматы деньги заправляют

evagreen 7 грудня 2014, 21:22
Буквально час назад снял проценты, начисленные на гривневый депозит в банкомате банка «Финансовая Инициатива» по Щорса в Киеве. До этого (примерно месяц назад) снимал в банкомате «Атмосферы». Могу отметить, что с зачислением и выплатой процентов проблем еще ни разу не наблюдал. Считаю, что при таком поведении банка можно смело перекладывать деньги на новый срок и не бегать забирать по частям.

MIXAIL777
MIXAIL777
7 грудня 2014, 22:32
Ага. специально для тебя отделение открыли или банкомат вынесли) там банкомат внутренний!
7 грудня 2014, 23:28
Цитата:« Считаю, что при таком поведении банка можно смело перекладывать деньги на новый срок и не бегать забирать по частям.»

Ага. А лучше еще деньжат принеси. Да побольше. И считай, что тебе будет угодно. А я вот считаю, что нужно забирать. И как можно быстрее. Да их все-равно не отдают.
7 грудня 2014, 23:30
Evagreen Зарегистрирован:
7 декабря 2014

Прям сегодня зарегистрировался, что бы написать, как хорошо он деньги снимает.
8 грудня 2014, 7:55
В вс в не работающем отделении )
8 грудня 2014, 7:54
Зарегистрирован:
7 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
7 декабря 2014 в 22:47

Считай себе дальше, бот.
В вс внутренний банкомат не работает! Хоть бы проверяли перед тем, как брехню написать,. Считает, что при таком поведении банка можно перекладывать… При каком? Что ты час назад в вс «снял аж проценты»? Во внутреннем банкомате не работающего отделения? Смешно
Sergey62
Sergey62
8 грудня 2014, 8:32
«»«В вс внутренний банкомат не работает!»«»
Совершенно не согласен.
Во многих отделения Дельтабанка, не буду утверждать что во всех, Открывается предбанник любой карточкой, любого банка, а там банкомат стоит, хотя само отделение закрыто.
И это во многих банках. Например я снимал в выходные или до начала работы банка в 7-30 утра в таких банках: ОТП, Дельта, Альфа, Райфайзен банк, Ощад.
8 грудня 2014, 8:46
Это ветка ФИ. Причем здесь дельта? Абы что-то ляпнуть? На Щорса банкомат не в предбаннике. А в помещении. И в вс он не доступен.
Riya
Riya
8 грудня 2014, 8:53
Банковские боты ооочень активировались… это говорит о том что в банке все оооочень плохо!!! Мне нагло в банке сказали « тело депозита будет на карте заморожено»…