Закончился депозит

naswer 5 грудня 2014, 10:57
У меня вчера закончился депозит. Сегодня был в отделении и что могу сказать. Проценты выплатили сразу и в полном объеме. Предлагают частичную пролонгацию депозита, пока думаю.

akneta
akneta
5 грудня 2014, 11:00
Вы так написали про «сразу и в полном объеме», как будто закончился депозит, вы пришли и выплатили депозит и проценты в полном объеме.
Кошмар, довести людей до того, что человек радуется уже только выплаченным процентам в день завершения((
Memoris
Memoris
5 грудня 2014, 11:09
Я понял, что проценты сейчас платят все независимо от суммы. А тело предлагают продлять на базовых условиях 15/85, но с возможностями для маневра. Вам что предложили если не секрет?
roman731
roman731
5 грудня 2014, 13:14
Проценты не «платят», а просто «не блокируют». А получить их можно из расчета 1000 грн в день. «Платят» — это когда пришел и в кассе получил на руки. Про тело вклада я вообще молчу.

Отмечу, что сам отзыв в целом похож на вброс от свежезарегистрировавшегося бота. Более реальные люди знают о том, что проблемы с выплатами уже длятся месяцами. Соответственно, никакого восторга в связи с этим не испытывают. Другое дело боты — взбодрить массовку как раз их задача.