ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!

tungus 3 грудня 2014, 17:18
Нашел занимательную статейку!!! может всем нам пригодиться, в борьбе за свои кровные!!!
Текст статьи ниже:
За последний месяц от вкладчиков украинских банков поступило больше 75 жалоб, относительно блокирования или препятствия возвращения депозитов.
Об этом сегодня заявил председатель Комитета Евромайдана по вопросам обманутых вкладчиков Эдуард Уваров.
«Больше 75 тысяч жалоб от населения, относительно блокирования выплат депозитов и это только за последний месяц! В большинстве случаев сотрудники банковских учреждений даже не объясняют причины или ссылаясь на нестабильную экономическую ситуацию в стране — отправляют человека домой, до лучших времен. Волонтеры-юристы теперь изучают каждый частный случай и предоставляют профессиональную консультацию всем, кто к нам обратился», — сообщают в Комитете Евромайдана

Комитет Евромайдана по вопросам обманутых вкладчиков украинских банков предупреждает клиентов следующих финансовых учреждений: «Брокбизнес», «Форум», «Даниель», «Реал Банк», «Меркурий», «Еврогазбанк», «VAB Банк», «Финансовая инициатива», «Недра», «Первый», «СитиКоммерс Банк», «Украинский финансовый мир», «Укринбанк». По словам Эдуарда Уварова, проблемы с возвращением депозитов возникают в больших банках и на Востоке Украины, были сообщения от клиентов «Райффайзен, Банк Аваль» и «Приватбанк»
«Мы просим всех граждан быть осторожными и проверить в своих финансовых учреждениях возможность получения средств. Защитить свои сбережения можете только вы. Если же проблема уже случилась, то обращайтесь к нашему главному офису или филиалам в регионах», — заявил председатель Комитета Евромайдана Эдуард Уваров. Напоминаем, что в каждом областном центре действует мобильный штаб Комитета Евромайдана по вопросам обманутых вкладчиков украинских банков. Также пострадавшие от действий банков могут оставлять сообщение на сайте stopbank.com.ua.
Банк Фінансова Ініціатива
3 грудня 2014, 17:42
Добрый день, tungus.
Изложите пожалуйста суть вашей проблемы и укажите контакты (номер телефона, ФИО и адрес отделения). Мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.

3 грудня 2014, 17:24
Дуже дякую, корисна інформація!!!
oksilog
oksilog
3 грудня 2014, 17:28
УЖАС КАКОЙ! А как Комитет Евромайдана поможет экономику поднять и ситуацию в банковской сфере наладить? Да… А ещё я слышала… Предлагают вытянуть депозит 70/30. 30% вам, чтоб вы не сомневались(хотя подписываете документы, что вы получили 100%).Наживаются на панике людей.
tungus
tungus
3 грудня 2014, 17:36
Я так понимаю комитет работает для предоставления юридической помощи людям, а также их координации для совместных действий в отношении руководства банков — махинаторов… если не привлекать общественность и не трубить о беспределе банка, то об обычных вкладчиков так и будут вытирать ноги…
3 грудня 2014, 19:45
ТОлько так… иначе никак… только давление публичность и СМИ… и прочее… а то что банка пиариться...=это не впервой… Был за границей… тр -4 дня назад написал… на этот мейл ..-что деньги на карточке… блокированы… и вы думаете кто ОТВЕТИЛ и ПОМОГ ??? ПРАВИЛЬНО..((( полный отстой а не банк…
meduze
meduze
3 грудня 2014, 17:58
3 грудня 2014, 17:59
Щось новеньке, банк вирішив відповідати на запитання
3 грудня 2014, 20:54
Нет, таким образом банк идентифицирует жалующихся и недовольных… Ну а что последует дальше, можете домыслить уже сами:)
Odessito4ka
Odessito4ka
3 грудня 2014, 18:29
А стоит ли банку свои контакты давать? это действительно банк пишет? кто оставлял уже контакты, напишите, плиз, был ли результат и реальная помощь
3 грудня 2014, 20:55
Нет, таким образом банк идентифицирует жалующихся и недовольных… Уже пройденный этап в других банках.
3 грудня 2014, 19:50
Помогли Спасибо !!!((( заблокировали деньги на карточке… и упали на МОРОЗ.) звонил из заграницы в отделение №9 КРивой РОг...- полный отстой и писал на этот мейл… реакции 0- БРЕХУНЫ… оставили МЕНЯ лично… без денег за ГРАНИЦЕЙ....-в отделении писал ЗАЯВЛЕНИЕ что бы карту не блокировали В Европе с 24 ноября… и вы думаете помогло...??? тупо отморозились… так что ВЕРЫ этой ШАРАШКЕ -0…
4 грудня 2014, 12:51
www.dsnews.ua/politics/nbu-predostavil-bankam-2-3-mlrd-grn-dlya-podderzhki-likvidnosti-04122014122600

НБУ вчора виділив кошти на підтримку ліквідності банків, цікаво отримала щось ФІ чи ні??
Можливо хтось щось знає…