а смс-информирование

digimonius 27 листопада 2014, 20:27
у всех по 5 гривен в месяц снимает????

Irusya4
Irusya4
27 листопада 2014, 22:38
У меня каждый месяц снимает, но по разному, то 5 грн., то 4,97 грн.
28 листопада 2014, 3:12
Если снимает, то по 5. Просто может не сразу 5 грн одним платежом. Скажем, на момент начисления комиссии у вас на счету было 3 копейки. Они сразу спишутся. Ваш долг за комиссию станет 4,97, но карта в минус не уйдет. Только появляются на карте деньги, сразу будут списаны оставшиеся 4,97 грн.
28 листопада 2014, 9:30
Я теж писала таку заяву коли закривала одну із карток, мені пояснили що закриття рахунку і відключення послуги смс-банкінгу на протязі 45днів, в мінус я поки не пішла. Проте поживем побачимо.
А послуга не навязана, ви могли відмовитися від неї під час оформлення депозиту (але це мінус 0,5% чи 1% від ставки), вас же тоді все влаштовувало?
28 листопада 2014, 3:15
Раньше всегда снимало, когда еще на Укркарте было. Потом перевели на Атмосферу, так по одной карте снимает, а по второй — нет. Но и СМС не приходят. Как-то это СМС-информирование само отключилось. При этом ставка по депозиту не понизилась.
28 листопада 2014, 9:27
Як на мене читати смішно! 5грн комісія за інформування про стан вашого рахунку, хіба це великі гроші? Це зручна функція у всіх банках, і кругом свій тариф на неї.
28 листопада 2014, 14:35
А что смешного? Ну, спросил человек, снимает или не снимает. Т.к. действительно по некоторым картам перестало снимать. А было время, когда снимало, а СМС приходили как попало, через раз, то придет, то не придет.
28 листопада 2014, 14:52
Почитайте першу відповідь на питання.
28 листопада 2014, 15:11
Понятно. Просто вы же в общую ветку написали, а не под тем сообщением, вот и получилась неразбериха.
А насчет необходимости смс-информирования тоже вопрос. Да, полезная функция для карты, где постоянно есть деньги, которую вы как кошелек используете. Но если это депозитная карта, на которую раз в месяц приходят проценты, тут же снимаются, а остальные 29 дней на карте ноль, то особой полезности в этой функции не видно.
28 листопада 2014, 15:24
Дивлячись як людина використовувала цю карту, адже і депозитною картою ви могли розплачуватися в магазинах чи проводити платежі. У випадку ФІ, то ця абонплата включена була в відсоток по депозиту, тому відмовлятися від неї особого сенсу не було)