карточки

tmiget 27 листопада 2014, 14:04
Проверил ситуацию с картами. По депозитной есть вопросы, но решаемые. Обращался в свое отделение (Киев, Щорса 7). Записали номер карты и фамилию и подняли в течении 15 минут. А по обычной платежной — все ок. Я себе открывал голд карту для открытия шенгена и собственно с нею ездил заграницу. В магазине расплатился и деньги в банкомате снял.
Думаю нет причин раньше времени панику поднимать. Действительно похоже на технический сбой. А учитывая, что ранее такого не замечал за этим банком, то как говорится на первый раз прощается :)

usmishka
usmishka
27 листопада 2014, 14:07
Давно обращались? уже на Щорса клиентов не обслуживают!!!
27 листопада 2014, 19:35
На Щорса клиентов обслуживают. P.S. Соответствуйте своему никнейму:)
kostya77
kostya77
27 листопада 2014, 14:18
Вчера пришел в отделение — карточку разблокировали, сегодня опять заблокировали, опять нужно просить унижаться за свои же деньги, так что никакой это не технической сбой.
Галина Сахарчук
Галина Сахарчук
27 листопада 2014, 14:37
Карточки заблокированы. Принуждают только переоформлять. Никаких денег не выдают.
елена ушакова
елена ушакова
27 листопада 2014, 14:44
Ни в коем случае не переоформлять
27 листопада 2014, 14:48
Что значит решаемые? поделитесь как решить вопрос о разблокировке карт или как с депозитной перебросить на инициативную? на все запросы в отделении — один ответ — все операции с картами остановлены
27 листопада 2014, 19:37
Каждый день нужно поднимать лимит по карте — максимум 1000 грн.
27 листопада 2014, 21:47
Каким образом поднимать? писать заявление? звонить? биться головой об пол (извините за грубость) в отделении банка? я в своем отделении слышу — ничего сделать не можем… как мне поднять лимит?
27 листопада 2014, 22:00
Знаю точно, возможно поднять лимит в главном отделении банка на Щорса. Предоставте реквизиты своей карты экономисту, в течении 10-20 минут сможете снять 1000 грн.
anonim9999
anonim9999
27 листопада 2014, 17:57
Да что ты говоришь урод, все мы дураки один ты умный, я уже 100 вариантов испробовала, что б деньги вывести, а ты один у нас умный…
27 листопада 2014, 22:55
Ребята вас реально разводят с переоформлениями и блокировками карт, я вкладчик vab банка, нам тоже пришлось пережыть все эти пляски с бубнами неработающих карт, эти мрази распоряжаються нашими финансами как хотят, но у нас уже ВА, чувствую что ФИ ждет такая же участь, бахматый не договорился с нбу!!!
vvv1275
vvv1275
29 листопада 2014, 1:02
А хочет ли он договариваться? По тому что он заблокировал нам выдачу денег на пол года и повторяет действия в ВАБ — не хочет.
29 листопада 2014, 9:14
Он просто тянет время поэтому и такие условия вам поставили на пол года, вливать свои деньги как акционер в ФИ он не собирается так как строит огромный элеватор (на который кстати пошёл весь рефинанс для vabа октябрьский), банки Бахмута использовал только для финансирования своих предприятий не более…