Мой отзыв

Zerg15 27 листопада 2014, 10:04
Я переложил и не пожалел. Пока в банке высокая процентная ставка это можно делать смело. Потери из-за неумелого курса правительства будут меньше! Но свою точку зрения я никому не навязываю! У каждого свои обстоятельства!!!

27 листопада 2014, 10:09
15% сразу вернули от общей суммы?
27 листопада 2014, 10:37
Ещё раз обращаю внимание. Существует функция переложения депозита из одного банка в другой. Это решает все проблемы! Другое дело как поведёт себя ФинИн, но законодательство это позволяет.
anton14
anton14
27 листопада 2014, 11:29
Дорогой коллега, еще два месяца назад я пытался добиться от этого банка, чтобы мой давно закончившийся депозит перевели в другой банк. Мол, это же не связано с выдачей наличности.
В ответ услышал категоричное НЕТ!!! Банк попросту мошенничает.
27 листопада 2014, 10:39
Если не сложно, норму номративного документа…
27 листопада 2014, 10:48
Зайдите в другой более ли менее стабильный банк, (лучше быть клиентом этого банка) там вам всё расскажут. Делается выписка на Ваш счёт и вас отпускают вместе с депозитом в другой банк. Я только завтра планирую так поступить (заканчивается депозит).
27 листопада 2014, 21:55
Ну-ну…отпускают… даже не смешно… если не затруднит отпишитесь что и как… а то что-то ни у кого не получается (и уже давно) перевести деньги в др. банк, а у вас получится… тогда хотелось бы подробностей
27 листопада 2014, 11:15
Уточнине пжлст. сумму на карточке я могу перенести, которую блокировали? или действующий депозит? Есть у меня 3 к в ФИ на карте (деп закончился), ету сумму могу положить в банк Х на депо? так же есть деп который скоро закончиться… Мои действия: иду в банк Х и мне говорят процедуру, а если банк ФИ с глупым лицом скажут, что это невозможно…?
27 листопада 2014, 16:45
На сегодня это НЕВОЗМОЖНО!!!
27 листопада 2014, 21:57
Мне месяц назад сказали с умным лицом (у них там у всех исключительно умные лица) что это НЕВОЗМОЖНО
27 листопада 2014, 11:24
Весь Ваш счёт. Есть закон, но знаете как его исполняют. Мне в одном банке (в который я хочу перевести сказали «без проблем», но с очень небольшим процентом за перевод) в другом сказали «если не захотят — требуйте». Всё что могу сказать по этому поводу. Завтра буду пробывать.
27 листопада 2014, 11:34
Завтра тоже пост узнать, т.е. 3к на карте и деп не законченный — одним хапом в другой банк? отпишите пжлст завтрашнее Ваше знакомство с данной процедурой!
27 листопада 2014, 16:46
Никакие платежи из Ф.И не уходят.
vvv1275
vvv1275