Банк движется вперёд

oksilog 26 листопада 2014, 10:09
Банк зашевелился и активно движется в сторону погашение задолженностей клиентов. Начальница отделение мне сказала, что Банк решительно начинает работать с клиентами. До конца недели (максимум до среды следующей недели) все задолженности по «Партнерству» будут закрыты, в валюте в том числе. Ну то, что теперь лимиты на карточках с депозитами, это конечно печально. Хотя с другой стороны на 15% от переоформленной суммы поднимается лимит автоматически и можно будет получить сразу, т.к. кассы подкреплять будут теперь справно. Раздавать деньги Банк на право и на лево естественно не может, умные люди должны понимать и учитывать ужасную ситуацию в стране и в экономике.

26 листопада 2014, 10:16
Зарегистрирован:
26 ноября 2014

Последний раз был на сайте:
26 ноября 2014 в 10:11

Ботец банковский, сам понял, что написал? «Банк решительно начинает работать с клиентами». Точно. Решительно. Все карты с нулевым балансом. Шантажом начинают вымогать открывать депозиты или денег не дадут вообще.
А почему это простые вкладчики должны учитывать обстановку в стране, а банк не должен учитывать трудности вкладчиков по этой же причине? «Направо и налево»- это вернуть людям их же деньги? Хорошая политика однако.
Позор ботам!
26 листопада 2014, 12:10
Оговорка по Фрейду: погашение задолженностей клиентов. Не клиентов, а ПЕРЕД клиентами.
26 листопада 2014, 10:24
Жесть, какое же это движение вперёд? Это подтверждение того, что банк далеко позади. «15% от суммы» — свидетельство того, что или банк — труп, или владелец обнаглел через край, и никак иначе. Нечего тут понимать и учитывать.
shvitaly
shvitaly
26 листопада 2014, 10:46
Интересно, а сколько oksilog получил за такую «рекламу» от мошенников из ФИ?
26 листопада 2014, 10:49
Так он зарегистрировался для именно этого одного сообщения. Но доля правды есть и в нём: банк уверенно и решительно движется вперёд, к временной администрации.
26 листопада 2014, 21:19
Это точно, курс именно туда и взят. уверенный и решительный.
anonim9999
anonim9999
26 листопада 2014, 11:35
Противно даже читать комент эгого дебильного… вперед, работа с клиентами… неадекват
Andrew1
Andrew1
26 листопада 2014, 16:56
БахматюкОвощ совсем обнаглел в наглую просит у государства денег, а получив их, моментально сливает деньги на свои компании. Надо ввести отрубание рук за кражу наших депозитов!!!
26 листопада 2014, 18:37
Я не знаю, для чего предназначены эти деньги, но своими глазами сегодня видел в кассе, что денег там было предостаточно. Так что начинаешь в свою очередь сомневаться в адекватности всех ваших критикующих комментариев.
P.S. Давайте, загляните человек 20 в мой профиль, уж не сегодня ли я зарегистрировался. Это же ваше любимое занятие.
26 листопада 2014, 22:30
Cкажите «нет» тяжелым накротикам… Не рассказывайте нам сказки о не сметных сокровищах, находящихся в кассах этого недоразумения. Ну нет там денег, НЕТ… и уже не будет:)
27 листопада 2014, 1:33
Очки протрите, они, наверное, запотели, вы через них ничего не видите. Если вам СКАЗАЛИ, что денег нет, это не означает, что их на самом деле нет. Они просто не вам предназначены.
27 листопада 2014, 20:55
Экие у Вас фантазии: я в запотевших очках:) Т.е. Вы признаете, что бахматюк тупо выводит деньги из фи-банка( как это сделал с вабом) и после этого отдаст пустышку фонду?
28 листопада 2014, 2:31
Это он их так выводит — в тумбочку стола кассира? Оригинально! Вы не перепутали, кто из нас тяжелыми наркотиками балуется?
29 листопада 2014, 0:13
Тупо съехали с темы… оригинальнее, чем «тумбочка кассира» ничего не смогли придумать? Просыпайтесь, candidat:) Вы явно спите и видите сон: несметные богатства фи-банка, спрятанные в тумбочке кассира…
29 листопада 2014, 2:17
Ага, это я, значит, съехал. Может, прочтете первое сообщение в ветке? Ничего, что там про кассу написано? Потом вы тупо съезжаете, что я якобы признаю вывод денег, а когда я продолжаю про кассу, то самое логичное с вашей стороны было сказать, что я съехал с темы. Браво! Это пять!
26 листопада 2014, 19:04
Это правда!
26 листопада 2014, 19:08
Про деньги в кассе, в смысле) в моем отделении сегодня вечером тоже денег было пачками…
26 листопада 2014, 21:17
Такое отделение, наверное, вам приснилось?
27 листопада 2014, 1:35
Нет, это вы спите на ходу, раз у вас под носом пересчитывают пачки денег, а вы ничего не видите.
2 грудня 2014, 23:37
Candidat, если бы я видела деньги в своем отделении, или «пачки денег» и если бы мне выдали мои деньги с карты, на которую упал мой завершившийся депозит, я бы уж точно написала здесь.
с лимитом в 3000грн в месяц, который эти гады решили сделать, особо не разбежишься.
3 грудня 2014, 6:32
А я и не говорил, что они (деньги) раздаются всем желающим. Насколько я понимаю, эти деньги для выплат процентов и 15% от вклада для тех, кто переразместил 85% на полгода.