zeveleva68 21 листопада 2014, 20:59
Депозит №362634, окончание 07.12.14. Сегодня была в отделении вашего банка, в котором оформляла депозит, и сообщила, о том что депозит пролонгировать не нужно. Заявление по этому поводу написала.
Прошу после окончание срока по вкладу перечислить мои средства на счет строительной компании в которой я осуществляю сделку на покупку квартиры.
Подробности я оставила Начальнику Днепропетровского отделения №11 ПАТ КБ Финансовая инициатива Мурашко Оксана Борисовна.
Прошу осуществить перечисление по безналичному расчету, так как наличных средств в отделении не наблюдается уже на протяжении месяца и более.
по 1000 грн в день снимать в банкомате средства я не собираюсь, нет такого Закона в стране Украина!
В противном случаи я буду применять все инструменты по воздействию на банк.

agar45
agar45
22 листопада 2014, 0:07
Сообщите, пожалуйста, о результате. У меня скоро будет то же.
baksik
baksik
23 листопада 2014, 11:14
Не переведут — 200%.
Всё, что нам остаётся — по 1000 с карты минус 0,6%+2грн. Или в кассе, если чем-то подкрепят. А то, что подадите в суд — им начхать.
24 листопада 2014, 13:09
Тоже была попытка перевода денег на счет ЖСК в другой банк, но к сожалению успехом не увенчалась. В результате сделка была сорвана по вине банка. Кроме того, за безналичный перевод средств в другой банк взымается комиссия в размере 2,5% от переводимой суммы.
Итог такой, если у вас нет «своих» людей в банке, то вряд-ли получится перевести деньги куда-бы то нибыло за пределы банка.
Виталий Л.
Виталий Л.
25 листопада 2014, 9:18
В меня кредит в Ощадбанке и договор приложил к заявлению в ФИ, просил перевести мой депозит, и ни ответа ни привета…
lisa201423
lisa201423
25 листопада 2014, 17:56
Уже и тысячу с комиссией снимать нельзя.все пути перекрыли
27 листопада 2014, 1:02
А что нам делать? Мы 50% оплатили ЖСК, а 50% по договору до конца года должны оплатить. Надеялись проблемы с банком будут временные и переложили вклад на злосчастный лояльный. Планировали разорвать без пересчёта % и потихоньку забирать, а тут о моратории заговорили. Написали заявление-просьбу досрочно расторгнуть, а тут новый тупик — заблокированы карты. Нет смысла досрочно расторгать, 15% нас не спасут, т.к. 85% нужны чтоб расчитаться и пол года ждать ЖСК не будет. А если не оплатим оставшиеся 50% ЖСК считает договор недействительным и вернёт нам только 90% из 50%первого взноса. Что делать? Если б не ФИ купили бы мы 3х комнатную, а сейчас и за 1 комн. самую дешёвую в городе недостройку рассчитаться не можем. Всю жизнь экономили, собирали на квартиру, на случай безработицы, болезни, детей поднимать, а сейчас это время настало (оба без работы остались с малолетними детьми и с долгом по строящейся квартире) и деньги заблокированы ФИ. А мне после онкооперации нервничать врачи запретили.
27 листопада 2014, 1:11
Какая-то безисходность. Кому же за это спасибо сказать и что делать? В ФГВ и помощь государства не верю, она не бесконечная и на нашем баке может закончится. Одна надежда на Бахматюка, на его порядочность.
27 листопада 2014, 12:59
Я думаю, что чуда не будет, банк уже показал, на что он способен. Так, что одна надежда на ФГВ, а не на бахматюка. Зато теперь надолго отбили желание связываться с каким бы то ни было банком вообще.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / Прошу перевести мои средства по окончанию депозита на счет строительной компании