По окончанию депозита предлагают сбросить деньги на карт.счет - чем это чревато

SHsvit 5 листопада 2014, 14:28
По окончанию депозита предлагают сбросить деньги на карт.счет — чем это чревато (кроме того, что можно будет снимать деньги не более 1 000 грн. в день), объясните, пожалуйста?

prudens
prudens
5 листопада 2014, 17:49
1. Это лимиты на снятие 1000
2. за снятие суммы свыше 5000 грн. комиссия 5%. Комиссия за денежный перевод 2,5%
3. Мудреная система закрытия и получения окончательного расчета (по-моему целых 45 дней)
4. прекращение обязательств банка по депозитному договору и возникновение обязательств по договору карточного счета (менее выгоден)
Elena061
Elena061
5 листопада 2014, 17:51
А мне кажется, что никаким другим путем Вы вообще деньги не снимете. Так хоть по 1000 в банкомате, а так в кассу будете ходить и слушать вечное «а сегодня нас не подкрепили...» или «сегодня только по 500 грн.»
Еще можно будет картой в магазине расчитываться, если конечно Вам будет нужно что-то купить, ни или хотя бы за продукты, все же долг банка уменьшается. Но при этом, когда деньги упадут на карточный счет банк будет считать свои обязательства перед Вами выполненными.
ksy90
ksy90
6 листопада 2014, 14:37
Рекомендую скинути гроші на картку Ініціативна, так ви хоча б поки знімаєте депозит гроші не обезцінюються, на залишок капають проценти, що компенсують втрату на комісію… Якщо вам говоритимуть що це 0,5% від суми не вірте!!! в мене комісію не зняло.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / По окончанию депозита предлагают сбросить деньги на карт.счет - чем это чревато